Лина на лайне :
мы может и толстые, но не оскорбляем людей. будьте добрее. видео выложено по приколу на память. вы всех людей во весу судите или выборочно? не важно, сколько весит человек, важно то, что находится в душе. характер, по-моему, важнее. да, мы не при параде, в неподходящей одежде, но мы друзья и это главное. меня больше удивляет то, что объективно не особо симпатичные люди пишут хейт. ребят, вот правда, будьте добрее. вы не знаете никого из нас лично, но столько гадостей пишите. те, кто защищает каждую из нас - лучшие
2026-06-22 19:44:09