@hoyofact: это так называемый the fatui leitmotif. (я заметила, что у дотторе все таки есть лейтмотив во втором осте? была невнимательной соре. вообще такой лейтмотив еще у фишль есть в некоторых нотах, но там другое объяснение существует) подписывайтесь на наш канал hoyofact, вскоре мы выложим ролик обо всем, что известно о снежной на данный момент! #genshin #hoyoverse #hoyofact #fatui #snezhnaya #tsaritsa #tartaglia #геншин #Царица #фатуи #снежная #тарталья #fyp

hoyofact
hoyofact
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 22 June 2026 03:30:50 GMT
72484
14233
144
1102

Music

Download

Comments

mezhka_
Краш Крашевич :
как это вообще можно было заметить 🤯
2026-06-22 10:16:48
3130
user14182351693125
Мрврх :
фаны игр Тоби Фокса перешли в геншин фд
2026-06-22 10:57:49
1418
godzilluz
lunizar :
бля, это очень круто, жаль потенциал фатуйский упущен.
2026-06-22 12:35:55
278
empty_fire
Snowy(!) :
как я понял это нужно для сохранения общего вайба «Фатуи», однако для меня мотив Сандроне отличается от остальных
2026-06-22 03:36:48
611
joachempeiper
joachem :
ост Тартальи:
2026-06-22 13:32:59
10
sgyschionka
сгущёнка :
геншин может быть плох во всем, но не в музыке
2026-06-22 13:04:54
56
limmonn_15
арблядийдонсвинота228 :
у дотторе в осте есть такая же мелодия которая играет при его первом появлении в сюжете сумеру когда его представляют как 2 предвестника. и по моему там такой же лейтмотив
2026-06-22 11:30:45
436
wyvisorn
Вайвисорн🦋 :
вот за такие детали и люблю геншен. А вообще меня прикалывает что у фишли оно тоже есть, хотелось бы узнать почему, но я предпочитаю думать что она скрытый агент фатуи вместе с Софией прекрасной.
2026-06-22 12:20:36
46
my_mad_green
Feary Kyofu :
Дааа, мне всегда очень нравилась эта деталь, особенно у Тартальи круто звучит
2026-06-22 10:33:38
70
sanny_nornn_afk_ioy
Сэнька :
Дотторе в душе диджей
2026-06-22 10:37:20
174
nefrit_07
Nefrit :
У дотторе нет этого мотива по причине того что босс файт происходит с клонами а не с оригинальным дотторе. То есть по сути эти болванки не являются официальными членами фатуй
2026-06-22 12:52:27
22
eunwiix
EUN :
как же мне нравится ост тартальи господи
2026-06-22 11:09:28
44
xiaolickganyunya
кристина :
прикольно с чиби сделано
2026-06-22 03:40:48
190
moonles.angel
♡︩ 𝓘𝑛𝑠𝑜𝑚𝑛𝑖𝑎 :
я считала это чем то очевидным
2026-06-22 11:20:17
25
maro_barkeeper
Maro@ :
...Я думала это очевидно? У них это вообще везде играет
2026-06-22 10:31:38
224
doctor_vauclin
✧˚⁺₊⋆ Meikai ⁺₊⋆˚✧ :
Этот лейт мотив был у Дотторе во втором его еженедельном боссе в первой фазе 🫸🫷
2026-06-22 11:48:29
57
dottorekinn28
Dottore. :
вообще как мне кажется такой лейтмотив у "хороших" фатуи которых обозначили как тех кто был на чаепитиях
2026-06-22 10:30:27
601
konul.cabbarli
голубь гопник :
как он это ваше заметил
2026-06-22 13:10:12
18
skz_sweet_buns
Baby bread❤️‍🩹 :
я думала мне показалось😭
2026-06-22 11:32:47
16
fayeewx
@ 𝒻𝘢𝘺𝘦 :
и эту же самую мелодию коломбина пела в лаццо
2026-06-22 12:05:01
25
kotarucos
KOTARU :
а потом говорят, что разрабы переписали сюжет, но забыли поменять реплики персонажам, когда в игре проработаны такие тонкие детали
2026-06-22 11:56:59
21
arindellkaa
arindellka⁷ :
я думала это все уже давно заметили..
2026-06-22 11:42:01
11
zeussccss
кто? :
мне кажется там немного не правильно написано чибиками. в осте скарамучи мне кажется последний чибик что идёт в "лесенке" вниз , должен быть в верх, а не в низ идти. И некоторые "лесенки" либо вообще на одной линии должны быть . Поправьте меня если я не то услышала. но всё же окончания темы да, мне кажется что правильные
2026-06-22 10:54:48
39
karbonaraco3
CarbonaraCO3🍝🧪 :
Это как мотив свободы в саундтреках теневых боссов в Дельтарун. Это так круто когда персонажей объединяет музыка😇😇🌻🌻
2026-06-22 10:22:11
43
To see more videos from user @hoyofact, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About