@bukhoy_reptiloid: LIT ENERGY турбо украли дизайн легенды? сравним белый монстр с новым литр энджера #обзор #новинки #энергетик #energydrink #energy #litenergy #литвин #турбо #zerosugar #безсахара #whitemonster

Leshiy
Leshiy
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 22 June 2026 03:45:57 GMT
48807
3959
90
613

Music

Download

Comments

tk_child1
TK-child个 :
не, они не спиздили, а доели
2026-06-22 12:07:48
467
emotianalseeker
Дружба народов(Abuser) :
что такое сахзам??
2026-06-22 06:04:01
163
atomic_nechaev
Nechaev :
MOTIVATION
2026-06-22 15:05:40
9
bazzkrekker
BazzKrekker :
за цену литэнержжи можно взять Берн цитрусовый который по вкусу как белый монстр
2026-06-22 12:00:19
58
black_dw18
Блак :
дети узнали,что существует монстр
2026-06-22 10:31:20
17
art1stxgod
. :
о кстати я тоже в черной джерси
2026-06-22 12:21:25
31
.443polly
.443 :
Монстр и берн калл имхо
2026-06-22 13:05:24
0
westkhynerix
Wk27 :
Скучаю по монстру со вкусом апельсина, прям такой вкусненький был, а если сейчас заказывать с каких-то маркетплейсов, то выходит очень дорого... Около 205 рублей за 1 баночку
2026-06-22 15:03:57
2
smkakty
SM??actual :
Ну а в чем прикол? Вкус другой, банку выбрали потому что красиво
2026-06-22 13:48:55
1
.friraid
максим фрирайдович :
ну вы сами поймите что это даже лучше чем монстр тем что лит Энерджи можно будет купить в любой пятёрочке а монстр ты хуй где купишь и он дороже будет чем лит Энерджи
2026-06-22 13:49:33
2
arbyzikeda
куль :
@куль:взаимная подписка
2026-06-22 14:01:43
0
albertkovsh
Ковш | язычный беспредел HRK :
А в чем проблема лит енержи круче
2026-06-22 08:51:08
7
nikitaaa_68
Никита :
ну хоть замена монстру есть
2026-06-22 14:31:12
0
lalxer
lal :
Где то я такую же заставку Видел 😏😏
2026-06-22 08:55:07
2
fijerias
Слаанеш сила :
и ведь чел допил ради видео
2026-06-22 04:19:49
3
mizantrophy_
Fallen_Angel :
я сначала даже не понял что такое а потом понял что монстром согнули лит энерджи
2026-06-22 11:19:50
0
piv0o0o0o0o0
Silence ✙ :
стиль как и у берна
2026-06-22 13:40:47
2
us_form_smert
forma_smerti :
оригинал круче
2026-06-22 14:25:01
0
dead_nekromant
Dead :
как же я давно не видел белый монстр
2026-06-22 14:16:47
0
pablo_0318
Pablo_031 :
Хотя я и не большой любитель Монстров но он лучший енергетик в среднем бюджете
2026-06-22 15:58:18
0
naruto242ykrf2
𝕌𝕫𝕌𝕌𝕄𝕒𝕜𝕚_ _ _𝕟 :
как по мне любой энергетик вкусный
2026-06-22 14:57:03
0
ahmad_sigma69
ahmad114 :
какой еще легенды
2026-06-22 14:21:02
0
megapodliva
Подливка :
Честно, вообще не чувствую отличия где сахзам, а где сахар
2026-06-22 14:38:23
1
monster_energy_reviewer
Макс энергообзор :
Можно отдельно текст на лит Энерджи? Прямо интересно
2026-06-22 03:50:40
0
To see more videos from user @bukhoy_reptiloid, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About