за цену литэнержжи можно взять Берн цитрусовый который по вкусу как белый монстр
2026-06-22 12:00:19
58
Блак :
дети узнали,что существует монстр
2026-06-22 10:31:20
17
. :
о кстати я тоже в черной джерси
2026-06-22 12:21:25
31
.443 :
Монстр и берн калл имхо
2026-06-22 13:05:24
0
Wk27 :
Скучаю по монстру со вкусом апельсина, прям такой вкусненький был, а если сейчас заказывать с каких-то маркетплейсов, то выходит очень дорого... Около 205 рублей за 1 баночку
2026-06-22 15:03:57
2
SM??actual :
Ну а в чем прикол? Вкус другой, банку выбрали потому что красиво
2026-06-22 13:48:55
1
максим фрирайдович :
ну вы сами поймите что это даже лучше чем монстр тем что лит Энерджи можно будет купить в любой пятёрочке а монстр ты хуй где купишь и он дороже будет чем лит Энерджи
2026-06-22 13:49:33
2
куль :
@куль:взаимная подписка
2026-06-22 14:01:43
0
Ковш | язычный беспредел HRK :
А в чем проблема лит енержи круче
2026-06-22 08:51:08
7
Никита :
ну хоть замена монстру есть
2026-06-22 14:31:12
0
lal :
Где то я такую же заставку Видел 😏😏
2026-06-22 08:55:07
2
Слаанеш сила :
и ведь чел допил ради видео
2026-06-22 04:19:49
3
Fallen_Angel :
я сначала даже не понял что такое а потом понял что монстром согнули лит энерджи
2026-06-22 11:19:50
0
Silence ✙ :
стиль как и у берна
2026-06-22 13:40:47
2
forma_smerti :
оригинал круче
2026-06-22 14:25:01
0
Dead :
как же я давно не видел белый монстр
2026-06-22 14:16:47
0
Pablo_031 :
Хотя я и не большой любитель Монстров но он лучший енергетик в среднем бюджете
2026-06-22 15:58:18
0
𝕌𝕫𝕌𝕌𝕄𝕒𝕜𝕚_ _ _𝕟 :
как по мне любой энергетик вкусный
2026-06-22 14:57:03
0
ahmad114 :
какой еще легенды
2026-06-22 14:21:02
0
Подливка :
Честно, вообще не чувствую отличия где сахзам, а где сахар
2026-06-22 14:38:23
1
Макс энергообзор :
Можно отдельно текст на лит Энерджи? Прямо интересно
2026-06-22 03:50:40
0
To see more videos from user @bukhoy_reptiloid, please go to the Tikwm
homepage.