добрались до крутилочки, уже два сезона нормально себя чувствует баля
2026-06-22 13:26:12
47
suns mlbb :
он и в прошлом сезоне нормальный был если че
2026-06-22 13:37:31
7
Axe guy :
не имба но норм
2026-06-22 11:57:37
2
Annwvyn Tanega :
согласен вчера в фулке его брал, по итогу из 5 игр на нем 5 побед, сильный старт особенно, до лейта не доходили, быстрее заканчивались игры
2026-06-22 04:52:21
34
GWINT :
в лейте такой всем кричит НУ Я ЖЕ ВАМ СТАРТ СДЕЛАЛ ,ПОЧЕМУ МЫ ПРОИГРАЛИ
2026-06-22 20:12:37
2
minazuki. :
вот только,все что делает балик,мартис делает в 10 раз лучше,и больше)))
2026-06-22 14:27:32
2
TurboBARSUK4109 :
раньше был прикол что можно было на нем в начале игры красный бафф и крипа который ближе к миду одновременно забрать
2026-06-23 19:09:09
0
Мактрахер :
его бафнули?
2026-06-22 13:52:24
0
RAZHOK :
огр доволен патчем
2026-06-22 19:02:37
1
Влад Риженко :
ну то что ты фармишь два Кемпа сразу я в шоке
2026-06-22 20:11:27
0
coleso :
а как он засмайтил бейна без 5 стаков смайтк
2026-06-22 13:07:58
0
ArtHard32 :
Не пойму как он достает до бафа и ящера одновременно , там даже близко его нет с бафом
2026-06-22 19:48:37
1
хеалотонк :
дайте сборку на него
2026-06-22 13:08:53
0
:
только что отыграл 20/6/17 на нём
2026-06-23 11:01:09
1
MLBB Game :
да согласен полностью его сильно фабнули и если собираться через топор т кирасу то он в принципе имба нереальная было бы неплохо елиьы ему к навыкам ульты добаили не прото урон а урон и стан тогда просто песня
2026-06-22 10:44:07
2
wtgvvs :
бл я думал один понял что он имба патча
2026-06-23 08:50:49
0
арахнофобия :
он не имба, просто стал играбельным
2026-06-22 15:36:46
0
tishe sychka :
без перефарма так же неиграбелен
2026-06-23 07:42:45
1
Грибка :
Он против не мобильных силен стал, я на фовике против него стоял, думал задушу, а он мне как пизды дал в самом начале, я больше не лез
2026-06-22 12:30:13
5
Mirrored :
Не трогайте моего Бальмонда
2026-06-22 15:53:20
1
Fedyaaa :
2026-06-22 11:29:24
1
Падло Эскобар :
Вчера взял по приколу в лес, на 2 минуте беспощадного сделал
2026-06-22 13:07:48
0
Понимаю :
Только не билдите его в урон, в хп намного больше профита
2026-06-22 13:01:44
0
:
читы, рыля
2026-06-22 14:48:04
0
To see more videos from user @never_gonna0_0, please go to the Tikwm
homepage.