Выпускной у детей. Так же родители - "они испортят НАМ плёнку".. Всмысле "нам"? Это их выпускной
2026-06-22 18:09:51
1389
pandeeeem | SCH :
Выпускной без бухла - это обычное чаепитие, как в начальных классах
2026-06-23 05:33:40
420
я :
Выпускной ради пленки какой-то?
2026-06-22 16:08:34
1578
прпрпрпрп :
смысл тогда выпускного, чай попить?
2026-06-23 02:59:03
532
KIS(S)LOTA :
Боже как будто там 6 литров водки на стол, а не 3 бутылки шампанского
2026-06-22 18:09:24
721
поллитян очка@ :
так в 11 классе 18 лет исполняется
2026-06-22 04:45:59
3387
заморская :
нам тоже запретили, мама сказала что нам в сок перельет🙏🏻
2026-06-22 14:19:21
1476
18_СаНтuМетpoB_Wot :
Мама того самого отличника
2026-06-23 08:25:40
47
Юлия :
Это же не детский сад
2026-06-22 14:51:50
5182
Mari :
мне интересно- у таких родителей у самих был выпускной???
у нас в 2002 году на столах было всё- и никто не напился.
моему сыну 19 и он вобще не пьёт, ему не интересно это. Кому напиться тот и так напьётся...
2026-06-22 14:52:21
843
ns2009 :
в чем проблема? у нас на выпускном было шампанское, мы с 9 выпускались, никто не НАПИЛСЯ ДО БЕЗУМСТВА, втихаря еще у выпускников было пиво и настойки, все были в адекватном состоянии, учавствовали в конкурсах, говорили речи какие то, танцевали и все было нормально
2026-06-22 14:39:31
170
малина#кокаина :
я на такой выпускной не пойду
2026-06-22 11:57:23
627
EGОR4IK :
11 класс это 17-18 лет
2026-06-22 21:04:33
52
YS :
94 год. Выпускной. Было все. Все было хорошо. Оператора вот не было 🤣
2026-06-22 20:36:41
30
Mishana :
как можно без алкоголя на выпускном? 🤬🤬🤬
2026-06-22 15:13:49
38
alyonka_dance_ :
у нас было спиртное, но никто не напивался прям так...
2026-06-22 12:57:38
81
Техник@ :
Я не пью, так что по алкоголю не могу сказать, но конкурсы, серьёзно?
2026-06-22 16:04:14
119
lana♡ :
они напьются ещё до съёмки этой плёнки не переживайте
2026-06-23 01:37:09
90
Тoyota :
Выпускной в 4 классе:
2026-06-23 02:43:12
11
。・:*:・゚’☆。・:*:・゚’☆ :
у нас в 9 будет шампанское..
2026-06-22 12:18:03
298
🪼 :
конечно же важнее пленка, чем настроение детей
2026-06-23 07:34:09
26
kot1ya :
В 18 лет лимонад и сок ахуенно сяб
2026-06-22 18:39:17
16
RE5KA :
я разрешаю все вопросы ко мне
2026-06-22 05:38:43
53
To see more videos from user @00guess28, please go to the Tikwm
homepage.