Слушая эту прекрасную музыку, забываешь обо всем. Каждая нотка проходит через сердце и так прекрасно становится, что хочется вслед за музыкой лететь, лететь не останавливаясь. Супер.
Скажите кто нибудь, сейчас такое сочиняют или только в прошлом.? Сейчас нет?👍👍👍👍🥰🥰🥰👍👍
2026-06-22 12:19:12
1
Жанна Заремба :
Да
Слышу смычковую сюиту- Маэстро Поганини. Да. Очень видео соответствует ритму ролика
Горы, похоже,. Из юго-востока. Китайские. Наслаждалась. Вяликае дзякуй, Андрей!!!. Сходила в филормонию.
2026-06-22 13:02:34
1
To see more videos from user @andrey.nikolaevic53, please go to the Tikwm
homepage.