@eggyummyyummy1488: 1 chrono clock 2 арт от chiri 3 "я не могу повторить" 4 black souls 5 super sonico 6 angel beats 7 minna no uta everyone s song #HonkaiStarRail #hsr #belobog #hsredit #Bronya
Интересный факт
Зеле последняя и первая ивентовая легендарка белобога
2026-06-22 18:10:57
31
слепой снайпер [ENTP] :
так жаль, что про эту планету многие забыли. разработчики давно не выпускают новых локаций, а персонажей аж чуть-ли не с самого релиза. Ярило-6 до сих пор остается одной из самых любимых и комфортных для меня планет. надеюсь, что в будущем все-таки завезут контента по ней. я все еще жду, ведь надежда умирает последней
2026-06-22 11:11:24
1646
балбес :
КАК ЗА ЭТО ЗАШАРИТЬ
2026-06-22 14:13:56
3
великий валеро :
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ЧТОБЫ У СНЕЖНОЙ В ГЕНШИНЕ БЫЛ ВАЙБ БЕЛОБОГА!!! ЭТО ТАК КРУТО БУДЕТ!!!
2026-06-22 15:51:20
8
𓆧 :
На релизе все кто ждал игру как раз изза ярило скачали хонкай. одна из самых красивых локации со своим вайбом. Снег, трамваи, проработанный красивый интерьер в зданиях. Жаль что хое ушли в какойто сдвг дизайн планет который слишком яркий и просто свистопердит тебе в глаза. Понимаю что сюжет завязан на том что мы путешествуем по галактике, но помоему двумерния это попытка повторить успех пенаконии. Персонажи белобога же остались и так и останутся самыми не раскрытыми и забытыми. Лучше бы они делали акцент на том что бы расскрывать свой мир и лор в сюжете а не добавлять бесполезных плоских персонажей на одну обнову с кучей воды в диалогах, потому что как по мне это максимально наплевательское отношение как к своему творению так и к фанатам.
2026-06-22 16:42:55
11
Hedgehog Lover :
Почему это непопулярно? Очень красиво так-то [cute]
2026-06-22 05:17:32
80
K :
прайм хср
2026-06-22 12:36:28
6
Vienne Sampo's wife IRL. 🌹💣 :
Сампо к слову мой возлюбленный и я с ним единственный канон день 1247
2026-06-22 10:11:02
31
Назуки :
Я вам руки целовала (только помоему там не 'девчонки зляться' ,а 'снятся' )
2026-06-22 08:37:43
6
◕‿↼) :
КАК ЖЕ ХОРОШО
2026-06-22 09:22:09
9
Мануся (≧∇≦)/[др: 18 ноября] :
Жених приехал?
2026-06-22 09:59:32
8
Qrewqp :
Как же классно выглядит
2026-06-22 08:02:42
2
Mairon :
Про лучшую доку сделали Эдит.
УРА
2026-06-22 12:32:04
2
!!! :
Какая красотаа
2026-06-22 08:17:50
2
ToL__⁴² :
Жду возвращения на Ярило, у него как то вайб, даже с не такой хорошей детализацией как на амфоре и пенаконии
2026-06-22 18:52:52
1
🎈🍦| Mitsuki ~ | RUIKAITO :
ОБОЖАЮ БЕЛОБОГ ВСЕЙ ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ И ГЕПАРД МОЙ ГЛАВНЫЙ МЕЙН КАК И Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ В ЛОБ
2026-06-22 14:52:45
1
🥮🍋Лимонный пирог 🌿🏛️/☮️ :
это песня прям про Ярило
2026-06-22 13:35:49
3
To see more videos from user @eggyummyyummy1488, please go to the Tikwm
homepage.