@saint_peterburg_incider: 🚨 В Севастополе ввели экстренные ограничения после последних событий на полуострове. ▪️ 22–23 июня не будет продаваться топливо для гражданского транспорта — заправлять будут только спецслужбы. ▪️ Общественный транспорт переходит на сокращённый график, паромы временно остановлены. ▪️ Все массовые мероприятия отменены до особого распоряжения. ▪️ Торговые центры, супермаркеты и кафе будут работать по сокращённому графику. ▪️ Уличное освещение отключат, также возможны временные отключения электроэнергии из-за перегрузки энергосистемы.#крым #севастополь #симферополь #топливо #kyp52
Від щирого серця вітаю вас з труднощами!!! Окупантам пора до дому!😅😂
2026-06-22 15:03:09
15
anivikjesus :
Забыли добавить,что воду и свет теперь дают на 3 часа! Я в а$уе
2026-06-22 17:47:12
7
zmkdhoszl :
это по всему крыму
2026-06-22 11:05:54
18
rrysua1000-7 :
а крым об этом знает?
2026-06-22 11:58:59
12
Yasha Groisman :
Говорят что если на машину "георгиевскую ленту" налепить, то разхот топлива уменьшается на пару литров.
2026-06-22 17:50:39
4
THE UKRAINE ™ :
та зачем уезжать ? Мы вам подарки на днях хотим отправить, будете ручками открывать 😂
2026-06-22 10:54:49
5
user97950800403155 :
а на Берлін коли?
2026-06-22 15:49:34
5
Магія квітів :
рфіяни пора додому в мухосранск😉
2026-06-22 11:54:54
7
Palkavvod :
Так паРашникам еще две недели назад сказали что манатки в руки и свалили с Крыма, но нет же, паРашники как всегда туго думают, теперь пеняйте на себя!!! Дальше вообще будет для вас туго!!!!!
2026-06-22 13:29:42
5
Александр Ерофеев942 :
[Фото]
2026-06-22 15:11:32
6
Іван :
двіжуха
2026-06-22 11:44:14
4
TUZMATOR :
2026-06-22 05:02:59
5
Мариуполь под оккупацией :
а что случилось?
2026-06-22 15:30:23
2
user7027865093731 :
расскажите про Днепр....
2026-06-22 07:14:03
5
Не сними бля :
Че они пиздят украинцы ебанули Нефте базу
2026-06-22 10:41:47
1
Creat :
Только в Севастополе никаких ограничений нет
2026-06-22 14:12:55
1
Павел :
😂😂😂 Зе наркот просрочка потужна не лох лучшый рассказал???
2026-06-22 14:02:22
0
Fremzug9050 :
А че
2026-06-22 14:09:16
0
Тишка :
Знает
2026-06-22 14:24:28
0
Vera :
круто
2026-06-22 15:40:57
2
nataliiasudrab :
Мне нравится
2026-06-22 14:35:26
2
artur :
Такая молодая а у же иноагент
2026-06-22 16:28:27
0
Engine :
2026-06-22 18:51:06
0
Юлиан Радков :
плоха. но. нужна
2026-06-22 05:29:06
4
To see more videos from user @saint_peterburg_incider, please go to the Tikwm
homepage.