Андрей Огнеяр :
Мне кажется,что мы знаем,о существовании нас,в другой реальности.Если я, есть сознание, наблюдать, я,осознаю тот факт,что вселенная разделилась,когда сделантвыбор, я знаю,о существовании себя второй в другой версии реальности, и он знает одновременно обо мне.Вопрос в том, как мы можем выйти на контакт друг с другом-ответ? Кстати есть версия,что во снах мы видим именно параллельные миры.
2026-06-22 21:31:14