кстати цены на проезд скорее всего тоже поднимутся
2026-06-23 19:57:54
11
Тг:@PandaJek :
велосипед тема,а лучше электровелосипед 🗿
2026-06-22 17:27:08
928
MAKSIK.by :
То чувство когда бензин стоит дешевле проезда
2026-06-23 20:40:54
1
N3rfTh1$ :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 19:29:43
9
sergou :
так он 0 рублей щас
2026-06-23 18:32:24
9
tgk:павшiй akira :
а из за этого может подняться цены на такси?
2026-06-23 13:12:36
14
dhshsd373 :
2026-06-23 08:05:01
6
Макс Шлемов :
на лукойле 92-00 и 95-00 норм?
2026-06-23 15:03:16
1
Феликс☭ :
увидел цены на проезд, пересел обратно
2026-06-23 14:51:10
3
TGK:Grantaplatina :
Машину не променяю, даже если по 100 рублей бензин будет
2026-06-22 06:08:13
37
JER7K :
какие 200 рублей за 1 литр 95 че за нах
2026-06-23 16:43:01
1
⬜⬜⬜⬜⬜⬜⬜ :
я Тойоту Марк 2 хочу купить в 18 буду с 16 работать
2026-06-23 10:24:40
2
Sarmat998cc :
А что кстати с ценами на проезд и на такси?подпрыгнули или нет?
2026-06-23 15:57:42
3
sakhalin :
на автобусе цены тоже подаражают так что смысла нет на каком кататься
2026-06-22 05:12:01
18
DIMON4IK :
у нас Роснефть 68 руб/л. и очередь 1 км
2026-06-23 18:20:35
2
всм? :
а где машина ?
2026-06-22 16:27:42
0
errant alone :
у нас дизеля нет больше... обе машины походу без топлива :)
2026-06-23 20:07:46
4
загадка :
так он же щас бесплатный
2026-06-22 09:03:47
3
exxxxtazyy :
2026-06-23 15:56:53
1
Фуфу :
Меня не интересуют цены на бенз,у меня Тесла... Я реально не выкупаю,почему люди не купят себе электрические машины,ну или хотя бы 50/50
2026-06-23 15:55:14
1
Sforid :
как классно когда нет в планах сдавать на бибику
2026-06-23 18:11:00
0
mila :
У вас он хотя бы есть
2026-06-23 19:22:28
2
To see more videos from user @vaz21pehkom, please go to the Tikwm
homepage.