Когдп выучмл ловушку в тик токе, а противник начал играть не тот дебют:
2026-06-22 14:11:26
36
Ta1ant993 :
людишки не шарят за коготь бобра)))
2026-06-22 15:52:42
104
Константин. :
выучил дебют а оппонент не туда сходил😂
2026-06-22 10:38:12
177
Sancho :
А часики нажать
2026-06-22 07:32:07
64
Ogestral :
бля мне жаль дятьку. надо научить иво гамбиту
2026-06-22 16:15:37
8
AD17 :
Кто не понял это шахматы короче
2026-06-23 15:55:43
8
mrblockuGoogarue :
В репостиках котята💞
2026-06-23 03:12:47
72
𝓀𝓁𝓂🗽 :
*он вспомнил что часы надо нажать*
2026-06-22 16:44:42
7
Ibo.Nurl :
Там часы стоят под правую руку белых, а должны под правую руку черных
2026-06-22 05:21:30
121
oxywise :
Коготь бобра не контрится
2026-06-22 12:59:20
7
сардарр :
тут либо оппонент очень силён либо очень слаб
2026-06-22 16:32:05
8
Oziris :
чё за бред, любых первых даже три слабых хода не делают партию для играющего человека.
2026-06-22 09:57:31
23
Куль :
бригаду!
2026-06-23 18:40:46
0
MR.KISH :
Бригада:
Видео преувеличено, но в целом правда.
Шахматисты всегда считают ходы наперед, чтобы знать, к чему приведет их ход. Они могут увидеть мат, но если он далеко(Ещё много ходов), хотя столько ходов невероятно трудно просчитать с высокой вероятностью. Можно изменить исход. Но в целом – да, верно.
2026-06-22 21:19:33
0
LAS_PABLO🇺🇿 :
на 52 ходу будет мат
2026-06-22 18:38:26
0
Меломан :
да там зевок коня будет на 35 ходу, без шансов
2026-06-22 11:31:33
6
bekabroxx :
это типо неуважение
2026-06-22 14:38:54
0
𝓼𝓪𝓻𝓼𝓮𝓶𝓫𝓪𝓲.𝔃 :
он не умел играть
2026-06-22 09:43:28
2
To see more videos from user @chessmasterclub, please go to the Tikwm
homepage.