Люби, но не говори, кого.
Улыбайся, но не говори, почему.
Радуйся, но не объясняй, причину.
Человеческая зависть способна
разрушить все прекрасное.
2026-06-22 05:04:55
58
Lubov :
Вы Уже Счастливый Человек! Вы Поняли Главное! Берегите Себя! Берегите Свою Душу! Берегите Свое Сердце! Берегите Свою Верю ! Живите , не опускайте руки ! Все будет хорошо! Верьте В Свои Силы! Вы Сильная Личность!!! Вы Многое Пережили , Вы многое Поняли ! Это Многое Значит ! Благодарите Жизнь! Благодарите Господа!
2026-06-22 05:27:49
9
Татьяна :
Душа бесценна🌹🌹🌹
2026-06-22 05:12:07
10
Незнакомка :
Благодарю вас за чудесную песню🥰🥰🥰🥰❤️❤️❤️
2026-06-22 07:17:34
2
Irina Zilova :
💯💯💯💯💯💯💯🥰🥰🥰
2026-06-23 09:27:01
1
Лариса :
И душу можно отогреть.
Вниманием и любовью.
2026-06-22 06:27:55
3
Татьяна :
Как красиво о Душе…Душа - это маленький Храм и в ней свои таинства ❤️🙏❤️
2026-06-22 05:15:07
7
natahaa16 :
Чистая душа не продажная, сколько бы ей не обещали она у чистого останется с чистым душевным покоем и ей не страшно!!!@
2026-06-22 23:12:37
2
Наталья Кирпикова :
Стихотворение супер🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-22 06:48:25
3
Валя Романюк :
2026-06-22 06:05:45
2
Ольга. Песни и мысли души :
Вы правы, душа бесценна. От всей души благодарю вас за великолепную песню с большим смыслом 🌹🌹🌹
2026-06-22 07:54:23
2
Елена Гордеева :
ты сможешь себя восстановить полность..я собираю души из осколков.... придет время и ты поймёшь...ни ты , ни я .....мы будем только соединяться...и будем на одном уровне идти....
2026-06-22 07:39:42
2
g :
Близость с телом не ищите.
Ищите близость с душой.
2026-06-22 07:00:44
1
irinka61-61 :
Вы правы ,нет цены у души но люди не понимают
2026-06-22 09:38:13
1
Tanazoloto1955 :
это красивая и правильная песня.. я все это прошла в жизни и сочувствую тем кто этого не знает... очень
2026-06-22 06:41:00
1
user7937803453373 :
Благодарю вас за ваши песни......Нет цены у души..... Благодарю.. Благодарю. Благодарю Искренне и сильно!
2026-06-22 06:44:29
1
Инопланетянка :
1000 про .....это так ... пока жива душа - жив Человек... Вы правы .❤️👍
Доброго утра , XakeR 🌞👋🙏
Песня ... стихи - это приоткрытая дверца в Вашу душу ... Спасибо Вам ❤️🙏👍👏
Ни тлько душу нельза купиьь но и любвь тоже. Эсли любовь куплена то это уже не любовь.Любовь также как и душу купить нельзя.Потомушто эсли это настоящая любвь то она не продайотца и не покупаэтьца.Ведь люблят не зпчтото а просто за то что человек эсть,зато чтоон жевет на этом свете.Совсеми эво не достатками и досьоинствами.Вот это иэсть настоящая любовь. Ведь любят не за чтото а вопреки.Просто таким ка эсть.
Как всегда - необыкновенная, совершенная. Береги тебя Бог.
2026-06-22 05:07:17
3
Вера Беляева :
Какая же прекрасная
песня!Слова потрясающие!
Музыка просто супер!
Душа человека,это всё!
Без души невозможно
прожить!Нет цены у души!
Благодарю вас!🥰🥰🥰
2026-06-22 07:12:02
2
марія :
Дякую за таку гарну пісню.
2026-06-22 05:10:52
2
To see more videos from user @_lxakerl_, please go to the Tikwm
homepage.