@imsanantonio: Кто помнит? Советское🥺В памяти многих, кто застал советскую эпоху, тушенка занимает особое место. Не просто консервы, а символ стабильности, надежности и, что немаловажно, вкуса. Открываешь банку – и вот он, аромат настоящего мяса, сочного и нежного, с небольшим количеством жира и лавровым листом, придающим пикантность. Сегодня же, бродя по магазинам, в поисках той самой, "как раньше", мы чаще натыкаемся на разочарование.#ссср#сссрвспомним#сссп#вернитеменявссср
Антохин
Region: NL
Monday 22 June 2026 05:02:48 GMT
Music
Download
Comments
влада слэйеверидей :
вкусняшки из ссср😋
2026-06-22 05:15:09
5
_dr.pumpkin_ :
Она по талонам?
2026-06-22 05:30:03
0
gaywebsite :
советские сладости
2026-06-22 08:03:40
0
Ебланикс🎀 :
на каждую такую банку находится свой Горбачев
2026-06-22 05:22:07
0
Володя :
Красавица наша
2026-06-22 05:14:03
1
LXSTXXXN :
Она из сталина ?
2026-06-22 05:09:26
0
Максимка Шото :
Горбачев сам выдает?
2026-06-22 06:20:33
0
✟ :
Чем ближе крах империи, тем АШАЛЕТЬ
2026-06-22 05:34:43
0
Stas :
говяжья тушёнка их вкусная
2026-06-22 05:29:59
0
P4_XARM_ :
Буся , за что тебя запихали в банку
2026-06-22 05:07:23
1
nahyposhel :
зпшка капнула
2026-06-22 07:14:39
1
To see more videos from user @imsanantonio, please go to the Tikwm
homepage.