Спасибо большое Вам за видео!!! Мы помним и чтим подвиг наших дедов и никому не отнять это у нас!!! Пока мы живы, жива и память!!! Но будут ли помнить и знать последующие поколения?
2026-06-22 12:29:03
3
Ann :
Спасибо Вам за это 😥видео Там лежат мои дадушки им было по 42.Я далеко и очень давно от харькова спасибо вам за память.❤️
2026-06-22 08:40:56
2
user522005183727 :
Помним, скорбим.🕯😢
2026-06-22 15:50:29
1
Катя Рязанова :
Помним Скорбим.🙏
2026-06-22 08:40:16
2
Sergius :
с папой мамой царство небесное всегда на праздники гуляли тут очень мне нравилось тишина спокойствие и я был под впечатлением от скорбящей матери
2026-06-22 08:58:42
2
tokar Oleksandr :
🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺🥺
2026-06-22 13:48:22
0
Виктор Пахомов :
🙏
2026-06-22 14:41:35
0
To see more videos from user @besprozvashka, please go to the Tikwm
homepage.