@stasia_vet: Асфальт сжег лапы

stasia_vet
stasia_vet
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 22 June 2026 05:12:23 GMT
96940
5746
94
3435

Music

Download

Comments

vladruss73
ярс :
спасибо что говоришь об этом...мы такие дураки...
2026-06-22 16:58:48
279
stepananna
stepananna :
Есть носочки с резиновой подошвой. И не жарко песелям, и лапки защищены. Но мы летом не ходим днем никогда. Если куда-то вместе в ними едем, то на ручках их. Они маленькие
2026-06-22 08:33:43
84
woorheez4
Woorheez :
😭😭😭 хорошо что я сама не люблю жару мы как вампиры гуляем только после заката
2026-06-22 15:59:11
65
maxa.power
meow_meow :
2026-06-22 05:24:35
43
sataly.kiev
🇺🇦 Nataly&Vesta - Киев :
мы не гуляем в жару, рано утром выходим, днем на 2-3 минуты быстро в песочек и домой и вечером. Это база, как мне кажется знакома должна быть всем
2026-06-23 19:01:28
14
userobb92o2o9c
Нааатааалиии :
до сих пор даже не задумывалась об этом. вы очень большая молодец что говорите на эту тему
2026-06-24 07:23:55
9
ilonia8
CRYSTAL 🦂 :
В жару мы гуляем утром и вечером
2026-06-24 10:07:12
3
vp_vika
VP_Vika :
Дякую 🙏
2026-06-26 10:33:17
0
die33d
– 𝑘𝑎𝑖𝑖! ⛧ #mierda. :
в жаркую погоду мы днём не выходим, если не облачно. только утром и вечером
2026-06-23 18:58:02
5
sowestd
Sowestb :
Подскажите пожалуйста, а какая температура поверхности допустима для прогулки? У меня есть бесконтактный пирометр, хочу на прогулку взять померить
2026-06-23 11:18:19
1
dantefilosof3
dantefilosof360 :
я со своей собакой раньше выходили в лес гулять она бегала по траве и редко куда-то днем в жару..то она бежала не по асфальту старались гулять вечером или рано утром
2026-06-22 12:20:25
6
userhp4gih9nkb
Негодяйка :
Не думала об этом спасибо
2026-06-23 09:55:43
3
annauschakowa
annauschakowa :
Всё правильно, только он не "асВальт", а " асфальт "!!!
2026-06-23 20:58:13
0
lyudmila7773
Людмила Раевская🪷 :
хорошо у меня через подъезд типа лесополоса и гуляем только там днем под деревьями и по траве.
2026-06-23 18:41:20
3
user93143619383384
user93143619383384 :
спасибо Вам
2026-06-23 18:59:11
0
qetup400
400 :
Спасибо! ❤️
2026-06-23 05:35:26
1
iliwyl
WL :
наша в жару может выйти только на траву сделать свои дела, гулять дальше она не пойдет, хотя травки скошенной много, а она ни в какую, только рано утром часов в 5 и в чёрном около 20-21 часа полноценно требует прогулки
2026-06-24 11:43:57
1
lenohka4817760191421878
Ленчик ✔️ :
спасибо
2026-06-22 12:24:17
3
digital_muse_26
Digital Muse :
Бедные животные😭😭😭как можно это не знать?😭😭😭
2026-06-22 15:16:34
9
kznlisa
kznlisa :
простые резиновые тапочки спасут, если идти по раскаленному асфальту все таки необходимо. да, в них лапам будет жарко, но ожога не будет. да и можно их использовать только на пути к выгулу, а на траве снять. если ваша собака не хочет ходить в тапочках - это только ваш, как хозяина, косяк. летом раскалённый асфальт, зимой соль, в условиях города обувь собакам необходима.
2026-06-22 08:01:03
7
paulinchen924
Paulinchen :
Что бы до лесопосадки дойти нужно идти по тратуару. По другому не получится. Я хожу со своей собакой в 6 утра в 14 и в 20 часов. Не знаю правильно это или нет. Некоторые ходят 2 раза в день. Но мне жалко её что она терпит.
2026-06-22 05:39:11
6
user92710227449365
мила :
СПАСИБО. ОЧЕНЬ. ПРАВИЛЬНОЕ. ПОЯСНЕНИЕ👍👍🥰
2026-06-22 06:56:35
20
dionella0
Діан Очка :
А собака потерпит по малой нужде девять часов? Не хейт, наоборот серьезно интересуюсь
2026-06-23 08:22:20
0
armalina_12
Armalina :
Я всегда наружной стороной кисти проверяю температуру асфальта. Пусть прохожие думают что хотят, но зато я уверена, что с моим пёсиком будет всё хорошо
2026-06-24 08:22:14
1
To see more videos from user @stasia_vet, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About