это в плане, видеть не физически, а видеть ту сторону человека, которую он скрывает
2026-06-22 07:03:47
56
Remor :
Эта фраза из фильма "Аватар" где значение слово "я тебя вижу" означало "я тебя люблю", но для народа На'ви это значило "быть с тобой навсегда"
2026-06-22 07:22:49
21
Yw' Otrawa :
это значит что человек не слепой, а тот человек которого видно находиться в зоне видимости, но всё можно интерпретировать (понять) по-разному, даже мой, казалось бы, буквальный вывод
2026-06-22 05:20:15
23
murka891 :
да
2026-06-23 05:53:59
0
Fancy :
оо спасибо. я уже больше 5 оет ищу эту группу
2026-06-22 21:21:22
0
Atihifobiia :
бабка грени тип когда говорит АЙ СИЮ Ю
2026-06-22 05:23:28
5
Tatyana beauty :
🔥🔥🔥
2026-06-22 18:32:04
0
To see more videos from user @sidorskiii, please go to the Tikwm
homepage.