подарить ненадо, а вот прокатиться я бы не отказался
2026-06-22 14:57:22
83
NOSFOREWER :
Звук оппозита 😍😍😍, машина сама не нужна особо, на русской классике двигаемся, но вот выхлоп 🔥🔥
2026-06-22 06:49:30
21
༺𝕂Ⱨℝ𝟛𝕓༻ :
машина великолепна, но, как по мне, минимализм в ней не уместен. я это про значок убранный с решетки радиатора, его сейчас там очень не хватает] (но это лично моё мнение и прошу без хейта)
2026-06-22 17:47:41
8
Subaru :
2026-06-22 07:13:27
4
poolzovatell :
машина кайф, давно хочу купить себе хотя бы с мотором 1.6, нормальных вариантов к сожалению нету в моем регионе 🥲
2026-06-23 09:32:24
0
юписер :
сказал сделал
2026-06-22 07:41:09
9
Subaru :
моя мечта Субару купить ,но как всегда средств не хватает
2026-06-22 19:29:13
3
Vasiliy. :
Ну подари уже мне!!!
2026-06-22 13:43:51
0
фифтифо :
Да давай мне, я только за) будет две субы в гараже
2026-06-23 17:13:37
0
Race Guy (BR) :
мне подари, я сверху раскладушку даю
2026-06-22 10:03:16
2
BAMBEZNY :
Subaru это мощь и сила я большой фанат Subaru больше мне ни какая машина не нравится только Subaru остальные машины говно
2026-06-22 15:01:31
2
userl380dhkux2 :
мне конечно. по рисунки видно что фанат этого звука boxer👍
2026-06-22 10:59:14
2
Серёга :
езжу на форике. не отказался бы от врх
2026-06-22 10:08:00
2
user2731598934786 :
Езжу на фиат пунто 2, уже динамики маловато)
2026-06-22 13:00:05
1
userepnypotz1b :
Есть Oytback 6 . Хочется и седан . Subaru 🚀
2026-06-22 05:45:58
1
Sybr :
можно мне подарить
2026-06-22 16:42:36
1
Yuri Viktorovich (rabid) :
да фиг мне ее кто подарит и маши у меня даже нет!
2026-06-22 13:32:42
1
Dima :
subaru офігенна машина
2026-06-22 05:47:42
0
Kokosik :
Мечта 😍
2026-06-23 17:46:43
0
Vovо4ka🚗🛻 :
мені
2026-06-23 17:27:56
0
المحارب :
311311.
2026-06-23 17:18:45
0
المحارب :
711.85
2026-06-23 17:17:31
0
Саня :
@саня. описания
2026-06-23 15:34:04
0
G0sh4 :
друзей, не дарят
2026-06-23 15:22:15
0
ghost :
подарить бубубу?
2026-06-22 05:55:22
0
To see more videos from user @stiperfomancekz, please go to the Tikwm
homepage.