[root@te1qwe:~]$ :
Ой, ребят... Немножко историй.
Два года назад я решил прошить свой старый Редми 9. Выбрал PixelOS, так как обожаю Material You, ну и удачно прошил. Потом уже, когда я захотел перейти на crDroid, случайно угробил его. Собственно, начал восстанавливать, прошивая сток, но у меня не получилось.
Далее я додумался использовать SP Flash Tool и, как тупой, нажал «Format All + Download». Вывод: минус IMEI, и он не прошился. Причём до такой степени, что телефон ни в бут, ни в рекавери не заходил, даже экран не показывал логотип. Но через BROM я смог его воскресить и снова прошил PixelOS, но уже без IMEI.
2026-06-22 09:34:43