@hesus_pojiloy_ded: Омега-3 самая бесполезная добавка!

Hesus NEWS
Hesus NEWS
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 22 June 2026 05:33:32 GMT
97319
1499
111
1322

Music

Download

Comments

o.plett2
O.Plett :
Только купила на днях 😂
2026-06-22 15:23:48
89
blackghost9755
BlackGhost :
ключевое здесь то что бесполезна для тех кто 1) хорошо питается, 2) ест часто рыбу. соответственно для остальных все же польза есть как закрывающая дефицита витамина
2026-06-22 13:19:18
74
vladimir04674
Vladimir :
Макдональс полезен 👌
2026-06-22 11:29:40
29
.ensperse
ENSPERSE :
ну так никто почти никогда и не говорил, что она полезна для памяти и мозга. она полезна для клеточных мембран и сердца, снижения воспалительных процессов
2026-06-23 04:51:05
4
zhigulin_boris
zhe_88 :
так омегу рекомендуют не для памяти и мозга, а для сосудов и как антиоксидант. Что за исследование странное.
2026-06-22 17:56:08
13
vitya.mardari
Vitya ༽ :
обыкновенная селёдка и есть омега 3, потому что только из рыбы она усваивается организмом...
2026-06-22 18:08:14
7
andrey_shumskiy
Андрей Шумский :
Если говорят бесполезно значит польза есть)
2026-06-22 17:16:27
9
useras41jjy5yu
Korolenko Denis Sergeevich :
gemini говорит, что полезна, есть куча исследований о пользе омеги что думаете, омеганы:-)?
2026-06-22 13:54:42
10
user3050516013049
user3050516013049 :
кроме того, омега3 быстрее окисляется при хранении и приносит больше вреда чем другие жиры
2026-06-23 02:28:55
1
stuffy.fella
Stuffy Fella :
Я рыбу забыл когда ел уже. Поэтому хаваю Омега-3 дальше
2026-06-22 14:54:50
3
_ta359
_ta359 :
Чому тоді риба вважається корисною? Якщо людина не любить рибу то це є вирішення для них
2026-06-22 13:32:39
7
serhii_prozor
Сергій Прозор :
Так в том и проблема, что в основном люди с рыбой недобирают Омегу-3, потому что мало рыбы едят. В ставковой рыбе практически нет Омеги-3. Вот Омегу-6,9 нет толку пить в БАДах, потому что её с обычной едой достаточно.
2026-06-22 21:10:18
0
andrey.bondar2
andrey bondar :
короче никто ничего не знает
2026-06-22 10:38:25
6
abik_7sk
Qorzhiq :
Ну так кто кушает рыбу она не нужна) а у кого в рационе её нету можно попить
2026-06-23 05:44:38
1
vedmedik_bo_
vedmedik_bo_ :
Бред, заговор
2026-06-22 14:13:25
2
foto_iumor
Фото_Юмор :
Думаю что заказана эта статейка, специально!
2026-06-22 20:06:13
1
yana_yanel
Yana :
Только хотела повторить курс Омега 3, хорошо, что не успела купить.
2026-06-22 15:57:42
0
lifelover_rom
GOODMAN :
Как омега , так и рыба никуя не добавляет. Просто корпорациям и фирмам нужно рыбу было куда-то сбыть
2026-06-22 15:16:17
2
recom113
TRIUMPHATOR :
Аритмию вызывает
2026-06-22 05:59:25
2
bulbang
Bulbang :
в любых бадах нет смысла, если ты придерживаешся правильного и здорового питания т.е. когда ты набираешь норму всех нутриентов. Странно ожидать от омеги как и от любого нутриента какогг то чудо эффекта когда ты и так ешь разнообразно и полезно🤷‍♂️
2026-06-22 14:22:32
2
gyrvinek_fantom
Пузач Пучеглазый :
а что говорит Владимир Дадали? 😳. что думаете омеганы?
2026-06-22 14:40:00
0
yuriynovember777
User17105 :
Автор шокає, наче з Житомирщини👍😁
2026-06-23 12:59:52
1
etalon14_
Etalonchik :
она помагает при синдромі сухого ока
2026-06-23 08:19:54
0
drakuka_podzemelya
Fox :
пил 100 раз Омегу3. Как была зерновая память так и осталась
2026-06-23 15:03:08
0
rw2w2
rw2w :
Вот и ДУМАЙТЕ 🤣
2026-06-22 12:54:33
0
To see more videos from user @hesus_pojiloy_ded, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About