Я до сих пор думаю что леон самый главный и крутой
2026-06-22 21:43:15
3364
evhik.sss :
Кого брааать
2026-06-24 04:24:29
17
:
в мое время хотели эль примо
2026-06-22 19:22:49
207
XeviAn :
старый скрин, с маленькогт выпал..
2026-06-22 14:50:25
370
$win :
"в мое время"
2026-06-23 13:36:19
30
Denis :
в мое время выбить легу это незабываемое счастье было
2026-06-23 18:13:38
117
angina14l :
я на кадзе минут 10 назад прайм апнула
2026-06-24 10:26:50
7
DLT :
Кто у вас был первая лега? ( у меня спайк)
2026-06-23 06:28:10
9
Jayme :
В репосты смотрите!
2026-06-22 21:03:14
94
.. :
Помню когда я была мелкой играла в бравл сказала папе чтобы он мне задонатил и он мне задонатил бп я много кого выбила (бойцов) но я хотела леона иза того что он мне не выпал я удалила бравл, я так жалею то что я тогда ничо не понимала 😭😭
2026-06-23 11:29:05
5
😈🤬👿🔫🖤 :
В репостиках котята💞
2026-06-23 01:23:19
55
Kawaii :
кого мне взять? помогите пожалуйста ( ゚ー゚)
2026-06-23 11:27:12
5
kalmykia777 :
ДАЙТЕ АМБЕР СПАЙКА МЕЙСИ И СЕНДИИ
2026-06-22 16:04:29
5
Ami_na🫐 :
Кого я реально очень хочу
2026-06-23 07:49:51
248
ᛕᛈᛊᚺᚱ🚬🍷 стекловата :
СЕГОДНЯ
2026-06-22 14:01:16
12
мари :
а ещё тогда Сенди была худшей легендаркой
2026-06-22 16:38:12
165
Valeria [蓮] :
всё есть, всех люблю 🥰❤️
2026-06-23 07:13:37
27
Vanessa🎞️🦢 :
В мое время не було скил анскилл..
2026-06-22 17:07:45
61
brighter💫 :
я сейчас орала на всю квартиру
2026-06-22 13:00:52
35
Муласаки годжо фатору :
В мое время все хотели только леона
2026-06-23 05:59:26
36
To see more videos from user @donti_brawl, please go to the Tikwm
homepage.