кстати скоро об.268 сделают такой имбой, у него после ребаланса повысят пробитие на фугасы с 90мм на 170мм и они будут хешфугасами
2026-06-22 19:34:47
6
Belfort'$*team :
ну хз,фоч это страшная пт на лесте,на вг она слабее,мне кажется,что фоч сильнее и бабахи,и яги,и любых объектов...
2026-06-23 19:23:48
3
ШЕФ🥀 :
Я уже прокачал 5 веток 1тт, 4пт сау. Можете посоветовать какую ст качать я думаю Е 50м
2026-06-22 09:06:46
3
raschillovii :
это я на 268
2026-06-22 18:52:50
0
негр :
кого мне качать дальше?уже вкачал мб и ис4
2026-06-22 09:10:47
5
Artem3838 :
типы реально ток и играют на фоче, только если дать им другой танк они проиграют т к привыкли наносить 1к с барабана
2026-06-22 16:02:14
4
rudi_17 :
закиньте пж на новый конт просто мед) Warlpop/165328717
2026-06-23 23:31:33
0
temshik :
седня стоял выбор, вкачать мауса или ис-7, но маус больше для ивентов подходит так что вкачал иса, как думаете ис7 как 2я десятка норм? 1я десятка об268
2026-06-23 15:13:29
0
Pyska777 :
Как сделать прицел только точку скажите пожалуйста
2026-06-22 15:46:02
0
п0др0_chi11 :
у меня снаряд вблизи не попал в чифа, сказал он, что это скилл
2026-06-22 05:54:22
5
. :
Ну не то что бы там пиксель но тебе повезло
2026-06-22 08:57:46
2
SKANIKS :
вкачал без единого боя по всей ветке, не пожалел) играю на нем в 3600-3700, хотя можно конечно лучше
2026-06-22 11:04:26
2
🗽AFTOG4IK🇬🇧 :
он виде мо в прошлых катках проигрывал проще говоря он на нервах
2026-06-22 12:18:26
1
olimp game :
понял накрутка
2026-06-22 06:32:17
1
ggg :
как он обиделся?
2026-06-22 06:17:19
0
絶望 hopelessness :
деф
2026-06-22 16:06:07
0
Если не мы, то кто? :
я бы написал "ай мля я маслину поймал"
2026-06-22 12:08:07
1
folen_29609 :
минимум скила
2026-06-26 19:17:35
0
lava :
foch 155
2026-06-22 21:06:07
0
Swaga :
красава
2026-06-22 13:50:12
0
куль :
шальная
2026-06-22 06:41:52
1
To see more videos from user @xoroiiio_sidim, please go to the Tikwm
homepage.