а для кого то это мечта всей жизни, например для меня
2026-06-22 10:41:17
179
sunset 🌆 :
это ахуенный сценарий
2026-06-22 13:27:42
132
tavmax_9 :
Чисто туристически конечно прикольно, ощутить этот вайб, но наверное люди которые это хотят не слишком понимают что такое быть фермером😁
2026-06-22 14:27:10
17
VMNA :
Тайота тундра!?
2026-06-22 07:02:25
5
Leguar :
2026-06-22 08:03:07
28
WG636 :
Я рожден для этого!
2026-06-22 16:00:36
1
SinZZey :
Слишком сложная работа, которая дает слишком маленькое вознаграждение. Неее... Не то..
2026-06-22 16:25:19
0
olex92 :
а когда это плохой сценарий?
2026-06-22 16:18:06
1
☕ :
это всегда была мечта
2026-06-22 12:37:27
6
Исконный Вкус :
Яб не отказался от такого сценария
2026-06-22 15:14:49
0
AVADA-KEDAVRA :
почему бы и нет
2026-06-22 15:31:15
0
×͜× NoNaMe ×͜× :
100%🤣
2026-06-22 12:53:03
0
M i n t (и) :
. . .
2026-06-22 14:38:44
0
Антон Валерьевич :
Да это лучший сценарий который может быть. Мне вот деньги счастья не принесли, если честно. Всё равно душа на природу смотрит. Чтобы тихо как в раю и только звёзды над местечком…
2026-06-22 15:22:10
1
user :
2026-06-22 12:32:47
1
1992 :
я согласен
2026-06-22 11:57:15
0
Leguar :
2026-06-22 08:02:42
0
Riya :
лучший
2026-06-22 06:55:21
0
VS :
Походу, мы тут все хотим быть фермерами в сша 😅
2026-06-22 16:13:37
0
Fobas :
Ох, пахать там надо, мама не горюй. А потом : дождей не было, болезнь убила окру, закупщики режут цены, заболел и не можешь работать, на поле кто-то круги начал рисовать и убил урожай. Не, спасибо
2026-06-22 13:04:30
6
RED STAR :
а где ферма в мечтах?
2026-06-22 06:37:43
3
argus_barnes :
там жизни нет, это выживание
2026-06-22 16:37:15
0
yozh49 :
вариант для подплинтусных бегунов
2026-06-22 14:03:09
0
Calipso :
Это топ занятия и работы в Америке да не все так гладко как кажется заниматся ранчо но если б было так все убыточно то кинули б этим заниматся
2026-06-22 14:37:33
0
To see more videos from user @budanova.tanya, please go to the Tikwm
homepage.