@hari_mi: Тгк: Харушка кислинка #dottore #GenshinImpact #recommendation #дотторе #dottoregenshinimpact

харушка💉
харушка💉
Open In TikTok:
Region: KZ
Monday 22 June 2026 06:01:34 GMT
50323
13988
233
400

Music

Download

Comments

krzstf
₍ᐢ. ̫.ᐢ₎ :
я как раз недавно только начала проходить сюжетку и это интересная связь, что нахида является сторонницей зороастризма, а дотторе буддизма и эти две религии имеют противоречия с друг другом. буддизм полностью отрицает концепт дуализма и то что у злых деяний есть причины и обстоятельства, когда же зороастризм полностью построен на дуализме и кто-то с рождения является злом, там даже полком нет понятия что быть плохим это выбор. при этом у кусанали имя имеет буддисткое происхождение, а зандик зороастрийское, мое любимое зеркальное дуо жаль хойо его разрушили
2026-06-22 06:53:29
4134
kuruyatik
yatiktoplanik :
в этом плане эрудиция в хср гораздо прикольнее, там в общество гениев не попасть без придури
2026-06-22 11:56:57
1148
maryveil_
mary🧪💜 :
да, но сам зандик не стремился к мудрости как к таковой. мудрость была лишь инструментом для реализации его планов, к сожалению или к счастью. сама нахида говорила что он неправильно понял мудрость
2026-06-22 13:00:43
193
herrsheroflaziness
херршер лени :
поэтому если зандик воскреснет то я не хочу чтобы он возвращался в сумеру или чтобы его полюбили потому что он "стал другим" это так лицемерно будет
2026-06-22 08:18:34
867
lana_kj0
Лана [🕊️×🔧] :
Как бы я не любила Зандика, я всё же скажу другое: Жители Сумеру готовы принимать мудрость, но только в том случае, если она не имеет негативных последствий и намерений.
2026-06-22 10:40:26
99
5u2vy
аня кириешка :
Кстати творчество, которое было запрещено в Сумеру, тоже вид мудрости, знания и просвещения. Дотторе просто был не в то время и не в том месте, чтобы его поняли
2026-06-22 12:25:57
80
dwgeek
dwgeek :
Нахида в сюжетке буквально сказала "мудрость принимает много форм, но твой путь избегает их все". Если это говорит БОГИНЯ мудрости, я бы прислушался к ее мнению как минимум. Это уже не просто "мудрость, отличная от общепринятой" лол
2026-06-22 12:20:39
59
sailyoun
SaIlyoun :
на то она мудрость, что не принимает аморальные вещи
2026-06-22 10:50:30
66
fikusen_ok
⭐Musya⭐ :
это как у нас преподша по философии "нет,вы неправильно понимаете философию,нет не так,надо как я скажу!"
2026-06-22 15:26:23
13
full_blind
А? :
Ну хоть какие то моральные рамки то надо иметь
2026-06-22 11:39:10
62
rin_rin_popa
Rin_Rin@ :
Вот да
2026-06-22 06:08:20
90
user7695946588165
Великий Чебупель :
Люблю Нахиду,но я до сих пор не понимаю почему она помогала другим детям Сумеру когда была в "клетке",но юному Зандику нет,хотя могла!?Через сны и т.п
2026-06-22 14:42:50
12
m.mxdam
Сильный независимый рикодрочер :
в этом и парадокс. они за знания, до тех пор пока это те знания которые они способны понять, все что загранию их понимания это зло даже при условии что это противоречит самому понятию мудрости
2026-06-22 15:49:15
54
glazka_aga
Glazka :
дотторе начал ставить опыты ещё во время учебы в Академии если что
2026-06-22 11:46:31
16
reyist_ravi
Ra'ava :
ему надо в хср, там по эрудиции он будет как свой
2026-06-22 12:17:30
16
hohoplast
hohoplast | ceo of patrichie🎈 :
это называется моральные рамки
2026-06-22 12:33:47
10
princess_veta_
Veta :
Эта мудрость ставит эксперименты над людьми Твоя жизнь и твои решения твои только до тех пор, пока они кардинально не меняют жизнь и решения других людей Если сходить в место, где Дотторе проводил эксперименты, и почитать записки, можно понять, что люди там явно не радовались Это не мудрость, это тирания Если речь идет не про Дотторе, то скажите про кого речь идет, потому что я не вдупляю
2026-06-22 17:22:36
25
appowell2
Dottore's simp #1 :
Флопхида худший архонт, и вы готовы к этому разговору
2026-06-22 12:05:17
60
anonim4689
𓅪 :
Я люблю Зандика и Дотторе. Но давайте смотреть правде в глаза,если бы Сумеру не принимал бы общепринятую мудрость,то тогда бы там на каждом втором опыты бы ставили
2026-06-22 10:42:49
55
honkai892
Starstory :
Мне так понравился Дотторе что я думаю он заслуживает гораздо большего чем просто быть "самый злой злодей" он бы отлично вписался в хср
2026-06-22 15:25:32
12
griegaw
griega :
быть мудрым это вовремя понять, где мудрость переходит в безумие
2026-06-22 10:44:22
42
fried_meat1036
[🪽] – Визиተка :
Сохре жаль
2026-06-22 09:13:55
24
litvinovanasta
Н22 :
Слушаем и не осуждаем: Мне жаль Дотторе, но блин. Это жизнь, как тогда такие эксперименты ненавидели, так и сейчас есть те, кто их призерает.
2026-06-22 07:56:35
53
defeattory
tls123 в 3149 главах от вас :
с Дешретом был бы лучшими подружками
2026-06-22 20:54:28
5
To see more videos from user @hari_mi, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About