але дерева різні то як на кожну назву дерива інший воздух
2026-06-22 14:15:34
0
фан :
тогда зачем сажать его в землю ???подвесть росток на перекладину как то приспособить воду к крням и пусть растёт
2026-06-22 17:05:41
1
Серж. :
вода удобрение и воздух
2026-06-22 17:44:47
1
1 :
.
чистейшая ЛОЖЬ !!!
и враньё.
.
2026-06-22 07:04:39
2
GOR :
Стивен Хокинг сказал бы ? он же вообще не говорил 😁
2026-06-22 18:51:51
0
Витёк пишет: :
а ты не поливаешь его? оно же должно брать питательные откуда-то
2026-06-22 16:14:50
0
a.a.alex :
воздух это больше 70 % азота ➕ кислород 16 % , углекислоты 1, 5 % , наверное азот это главный строительный материал 🤣🤣🤣
2026-06-22 09:51:19
0
Юрий Петров :
из воды тоже питается
2026-06-22 17:11:53
0
Špicbuks :
🤔 что-то в этом есть.... па против дома стоит старая качегарка или гараж с бетонной крышей покрытой битумом и рубероидом. и на нем растёт берёза , метров 5. Всё время удивляюс , где корни, чем питается...
2026-06-22 18:01:50
0
lilija... :
дерево берёт только воду с земли, а остальное с наружи.
2026-06-22 16:43:59
0
Alexander :
не...не перевернуло😂😂😂
2026-06-22 19:02:45
0
1 :
.
наберите в поисковике ютуба
крамола фотостнтез.
2026-06-22 07:06:03
0
Kambodja :
Попробуй не поливать.без вады не растут
2026-06-22 18:25:00
0
Jānis Balodis :
👍👍👍
2026-06-22 14:01:41
0
✧❤️🔥𝑺𝐴𝐵𝐼𝐷𝑈𝑅Í𝐴❤️🔥✧ :
🥰🥰🥰
2026-06-22 14:10:22
0
Иисус Ты любовь моя :
🥰🥰🥰
2026-06-22 15:31:56
0
anaszuk123456 :
👌👌👌
2026-06-22 16:38:50
0
grigoriigrigorah :
🤗🤗🤗
2026-06-22 10:46:32
0
Eugen :
👍👍👍
2026-06-22 11:03:08
0
larissa :
🌹🌹🌹
2026-06-22 18:37:33
0
To see more videos from user @avi16351, please go to the Tikwm
homepage.