@herodrun: #компьютер #пк #рофл #юмор #мем

hero
hero
Open In TikTok:
Region: UA
Monday 22 June 2026 06:12:09 GMT
32667
3295
66
1333

Music

Download

Comments

eshkiri_bro
▐┛foidslayERira✡🪖 :
а ай 3 точно потянет 5050?
2026-06-22 07:37:26
273
termi.chess
наяриваю на Астольфу :
мне напоминает про мем с компшопом там у них i3 и 5050 за 120к было
2026-06-22 10:00:32
54
user3695069192207
меченый :
а в прошлом обзоре он говорил что это лучшие комплектующие
2026-06-22 07:59:06
21
glinomes678
базированный хойщик :
лютое комбо i3 под игры a520 с AM4 сокетом ну хоть 5050 есть .
2026-06-22 12:00:14
10
ghgh56512
ghgh :
у меня точно такая же 5050
2026-06-22 13:19:15
1
rozemem
roze :
у него процессор лучше любого райзена
2026-06-22 07:48:42
6
ezzzrunner228
Kirill🤗 :
а я хотел купить 5050 но остановился на 3050 4gb
2026-06-22 13:05:08
1
po1ubox
полубокс :
бтв мышка логитеч это худший выбор
2026-06-22 08:03:12
3
polesos2010
ꑭ P. Ⴝ𐌳ᱞ𐍂𐌳𐌽 ᛉ🇬🇧 :
Лучше бы взял 5060 а не 5050 хоть и с 8 гигами все равно лучше 5050 в разы
2026-06-22 11:40:18
3
username_121290
😎 :
3070 или 5060?
2026-06-22 13:30:10
0
opezdol_duduk
козінак :
у меня ноутбучная 5050
2026-06-22 11:13:49
1
kwaza_kolbasa
Kwasik49 :
ну так факт, хотя бы ай5, а 5050 вобьще кал редкостный, не такой как 3050,но все же. Лучше уже 5060
2026-06-22 11:43:42
0
xryak_prime
интимные услуги по телефону :
блы было
2026-06-22 12:47:59
0
liagush0n0k
лягушонок :
Это та самая сборка за 105 к у компшоп?
2026-06-22 10:32:29
2
crit660
BL Ade :
это я когда брал Rx 6600
2026-06-22 13:13:28
0
severx29
s2v9rx :
Потому что надо смотреть видеообзоры на вещь которую ты действительно хочешь, я всегда так делаю, уже несколько раз мнение поменял
2026-06-22 13:08:19
0
d_koshmar
d_koshmar :
вчера купил пк, примерно такая же реакция была
2026-06-22 12:27:48
0
krendell888
KrenDeL :
брат по аве
2026-06-22 06:13:20
0
jleron_777
jL :
ну тут по факту
2026-06-22 08:44:56
0
vitaliybd
Vitaliybd :
я за окном стою
2026-06-22 07:51:56
0
_dimasikpodpivasik_
Дімасік🍺 :
Мышка дороже проца.
2026-06-22 13:28:05
0
root49legend
... :
лютая комбяка: RTX 5050, i3-10100F, HDD 512gb, 1 плашка 16гб ддр4
2026-06-22 14:06:17
0
mr22seal
Mr22seal :
Проц Интел материнка для райзена
2026-06-22 12:12:50
0
matvey_karas1
Matvey_Karas :
а i3 точно подойдёт к a520m k?
2026-06-22 12:14:55
0
forel_1337
️. :
a520m на ам4 под і3 1151-1200 сокета это сильно
2026-06-22 10:36:05
4
To see more videos from user @herodrun, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About