Чел 1 год играет на про сцене а он уже в финале мажора был
2026-06-22 14:31:26
2393
__𝐣𝐮𝐬𝐭.𝐚.𝐠𝐢𝐫𝐥__ :
2 место тоже неплохо на самом то деле, все молодцы, все потели как могли
2026-06-22 07:41:25
1215
FALLEN :
pls damau, latto and molody in the same team. Im begging🙏
2026-06-22 17:26:36
1
не отвечаю долбаебам :
не понимаю причину почему его хейтят
2026-06-22 15:09:05
513
// :
добряк
2026-06-22 08:16:30
27
06_aldiponchik :
Единственный в Кд вышел
2026-06-22 08:11:15
182
可能 / Kano :
В одиночку играл в финале за фурию, видно было как хотел победить. Еще возьмет свое
2026-06-22 16:39:30
87
Апогей ублюдства :
Очень круто видеть что эти ребята буквально год назад играли против друг друга на тир 3 сцене а сейчас встретились в финале мажора
2026-06-22 16:00:20
54
Cryllix :
Ну хоть я и болею за фальконсов, но фурия тоже показали отличную игру, особенно молодой очень хорошо играл, надеюсь еще выиграют
2026-06-22 08:22:46
433
bzhensbekov :
Как казах, мне абсолютно не грустно. Илюха и Нико больше заслужили этот трофей. У молодого все впереди, а те шли к этому долгое время. Столько проигранных финалов, столько слёз. Поздравляю Фальконов 🫶
2026-06-22 16:17:15
47
KRNK :
Симпл и Зайву не сразу брали мажор у данька есть будущее он возьмет свой мэйджор
2026-06-22 14:25:56
14
Марина💕 :
Зырьте реппоссты тут спокойствие 💘
2026-06-22 18:06:02
27
Kazah :
втрре место даже хорошо темболее у него еще много впереди
2026-06-22 08:22:22
36
nemuru ‘ die :
Единственный вышел в кд
2026-06-22 14:31:02
21
leant :
очень напоминает
2026-06-22 12:15:13
79
M💟 :
Molodoy solo играл.
2026-06-22 11:51:09
14
lopach0 :
Ни история на века от виталити, ни символичная победа фоллена 10 лет спустя снова в кёльне, ни невероятный забег спирит без тренера, а жалкая победа пластикового клуба без истории с бесконечными деньгами, с жадными до денег игроками во главе с предателем, нико молодец и наверное действительно заслужил учитывая его игру в финале, но если бы это снова был серый/красный рейтинг то от победы вобще не было бы никакой радости. Кс была единственной дисциплиной не павшей перед шейхами, до сегодняшнего дня... Безумный турнир и очень посредственный финал ну в прочем это уже закономерность. Сезон самых скучных финалов официально.
2026-06-22 16:21:02
10
shm monstrrr :
Солнечный наш
2026-06-22 13:13:30
7
axle :
2 место уже круто по идее до этого они брали 5-8
2026-06-22 13:12:20
15
18 :
Молодой поднимет кубок на мейджоре в Сингапуре 🏆🇰🇿🔥
2026-06-22 18:03:06
11
whyousoselenss :
Фурия какие то вялые были в финале, вообще не чувствовалось от них что хотят победить
2026-06-22 11:20:36
26
Bbraaaaaaaf_ :
а ведь скоро будет борьба за топ авп не между зайву и симпл,а между молодым,монеси и широ😳
2026-06-22 13:47:51
13
nurss666 :
Мышление проигравшего
2026-06-22 13:27:09
13
Maks_13 :
1 место - лучший из лучших. 3 место- лучший из худших. 2 место- хз по приколу походу
2026-06-22 17:42:12
5
To see more videos from user @solaide.ae, please go to the Tikwm
homepage.