Ну да,когда начинаешь норм зарабатывать,доски больше не интересуют😆
2026-06-22 15:58:05
574
Demise :
да где вы находите такую работу...
2026-06-22 20:13:30
40
💀 :
Ну 250 рублей в целом хороший доход, так держать
2026-06-22 10:30:32
258
рярочка :
Господи, это так близко, работаю за 200-240к, не чувствую жизни, времени вообще, но работая в найме за 40к так весело всегда было, не знаю, что произошло, очень грустно осознавать взросление и рост((((
2026-06-23 00:05:43
4
Древнейшая мечта. :
выход из зоны комфорта, голове только работа, стал трудоголиком, все сказывается, проходила.
2026-06-22 20:39:32
28
user7335693375166 :
почему такая разница интересно правда ?
2026-06-22 21:24:23
16
hoserq :
Потому что 250-300 кажутся потолком и выше уже сложнее забираться 😞
2026-06-22 06:53:17
41
peace_duke :
Простите пожалуйста за вопрос, а где вы работаете?
2026-06-22 18:21:58
3
Хохолок :
на людей смотришь уже по другому просто
2026-06-22 23:14:23
1
Alissa :
Жиза
2026-06-22 20:54:45
1
Գ :
Много смысла
2026-06-22 15:18:42
2
тгк - @criminal_biker :
ощущались но не ощущается
2026-06-22 23:29:08
0
• 𝓢𝓓 | 𝕥𝕒𝕪𝕢𝕨𝕖𝕣🇺🇸 :
наоборот
2026-06-22 14:55:18
2
^^ :
факт
2026-06-22 18:41:41
1
kindermaxi228 :
Дыши бро
2026-06-22 22:20:09
0
lepeshka :
1. после получения зп:
2. после 3х дней с 1000 на балансе:
2026-06-23 00:07:06
0
scared :
Самара?
2026-06-22 22:36:42
0
spbcaptain :
Как же жизненно
2026-06-23 00:00:33
0
$1rota_221 :
1 доллары 2 рубли
2026-06-22 23:49:44
0
назааа :
взгляд обо всем говорит
2026-06-22 23:09:38
0
ленолиум :
ути Господи
2026-06-23 00:07:20
0
мелоkk :
2026-06-22 13:40:02
0
To see more videos from user @samtaylo_rr, please go to the Tikwm
homepage.