вы думаете я читаю то что они там на 300 сообщений пишут? и нужная из этого информация только одно сообщение.
2026-06-23 05:42:10
3530
___kate.__.rina___ :
бесят у кого есть платный впн,в тг пишут ,а я не могу туда зайти
2026-06-23 00:56:14
2571
🪭Anastasiya🪭 :
У них в максе беседа просто я принципиально его не скачиваю
2026-06-23 06:57:42
364
Ivylina :
у нас отдельный раздел в чате для важного
2026-06-22 22:04:26
1020
Noname :
поэтому у нас 2 чата. один для обсуждения, второй для важной информации😁
2026-06-23 00:29:20
87
⚡ :
я староста группы и в чат пишу только важные вещи, без флуда, всех всегда отмечаю, но 3 человека из 20 стабильно ведут себя так... особенные самые
2026-06-23 09:21:19
36
Пупудыш. :
Меня это очень бесит из-за того, что в вк просто не приходят уведомления. Меня отмечают в чате по проекту, типа важное что-то, а я просто не вижу уведомлений и замечаю важные сообщения только если повезет зайти с компа в вк.
При том, у нас есть телеграм, я просила дублировать туда информацию важную или писать лично мне, если что-то от меня нужно. Меня походу не слышат.
2026-06-23 06:42:54
71
KIRIESHKA@ :
это я
2026-06-23 05:58:00
42
Blin@ :
Беседа в max?
2026-06-23 13:57:09
37
anastassia.sadkova :
Тульский Государственный Педагогический Университет имени Льва Николаевича Толстого, основанный в 1938 году 💪🏻
2026-06-22 21:02:40
25
😶🌫 :
не ожидала увидеть свой уник...
2026-06-22 20:48:50
112
. :
они все у меня в архиве
2026-06-23 03:51:49
25
Lorna Lehnsherr :
ну у вас хотя бы информацию пишут, у нас даже староста никогда ничего не знает...ну это в принципе уже не важно
2026-06-23 08:01:59
7
hobibi790 :
я всегда читаю и слежу за инфой, но недавно впервые за 4 года обучения важная информация была упущена🫠 Учусь очно-заочно, видимся лишь на сессии, поэтому лично никто ничего не скажет. Заходила вк только, когда в чате что-то писали, но тогда уведы просто не пришли. На портал тоже не заходила, тк пар не было перед сессией (да и в чате важную инфу пишут). А пропустила я сдачу курсовой 🫡все 4 года мы их сдавали в сессию, а тут предупредили за неделю, что вот в эту дату или сдаете или на отчисление. Я не торопилась дописывать, а так бы спокойно сдала в тот день. Вот пойду в деканат узнавать, что за дела такие. Щас бы отчислять подобным образом.
2026-06-23 13:17:46
24
ксеша :
ого, тгпу, а девушка красивая жесть
2026-06-23 11:47:20
7
MIORA :
При том, что вся нужная инфа находится в закрепе и тебя специально отмечают в ТГ, чтобы ты ее прочитал. Человек будто специально это игнорирует, а потом задает вопросы...
2026-06-23 05:57:02
2426
подушечка (!) <🔥> @ :
меня даже нету в беседе одногруппников, в которой они и задания, и всякие пары обсуждают, и просто хорошо общаются, но без меня. я есть в общей беседе, куда староста кидает как раз важную инфу и задания, в остальном меня просто стороной обходят.) хз кто увидит это или нет, плевать как-то
2026-06-22 21:41:01
163
mayday :
где взяли такой свитшот?
2026-06-22 18:54:05
14
~gulya~ :
я пришла на выпускной в брюках, не в платье, все думали что у меня нет денег, а я просто читать не умею
2026-06-25 13:30:16
0
levi_sempai:> :
поэтому у нас есть чат с куратором и без него
2026-06-24 18:20:16
1
JS :
о я... не люблю пользоваться мессенджерами.. проще позвонить
2026-06-23 21:58:09
4
Lxplpv :
У нас тип за час до защиты не был допущен, угадайте его оценку за защиту
2026-06-24 20:45:04
3
подумай над этим👎 :
я всегда читаю, но через минуту забываю что там было
2026-06-23 13:49:19
4
shurochh :
У нас беседу перевели в макс, который я не могу(и не хочу) скачать, из-за этого все сдаю не в срок и с ошибками🥰
2026-06-23 17:12:55
4
To see more videos from user @ocean__ann, please go to the Tikwm
homepage.