@maria__nefedova: Достаточно нишево для Петербурга? 😁 больше про кафе, рестораны и досуг в СПб в моем блоге и тгк: Есть Идея в Питере ⚡️ Место, которое обожают всем мои местные друзья. И я тоже! Сюда идем за напитками на основе какао и густым горячим шоколадом. Сейчас действует летнее меню, в нем есть топовый напиток – какао с манго. 📍Чао какао #спб #петербург #кафеспб #спбместа #питер