дайте угадаю отрывок с первого видео она признаётмя ему в самой последней серии и где-то за 2-3 минуты до конца аниме?)
2026-06-24 02:53:08
1199
tem_yttkdd_qw :
я буду надеяться на 4 июля
2026-06-24 08:25:39
57
KnightOfTheVoid :
хз чё им не нравится мне зашло, за один вечер посмотрел
2026-06-24 05:49:41
218
ssanina$ :
это намеки что мне надо пересмотреть аниме?
2026-06-23 22:25:40
591
🪼 :
какие они миленькие
2026-06-24 01:07:17
55
Denislaw :
рентаро....
2026-06-24 05:26:52
35
демон15 :
вышел 2 сезон?
2026-06-23 18:31:02
21
сабзиро𓏲ּ𝄢 :
2026-06-23 08:46:05
59
.‘’ 블루베리 -‘’.🫐 :
я не пожалела что посмотрела это прекрасное аниме
2026-06-25 00:00:51
5
dola :
стоит смотреть?
2026-06-24 13:18:30
5
adamus950 :
ладно, сам допою
2026-06-24 17:49:45
0
ᨒMufasaᨒ :
я только 4 серию смотрю
2026-06-24 07:01:37
5
Русификатор🇷🇺 :
Судя по комментам,поколение потихоньку вымирает..
2026-06-24 04:02:35
6
saver_boom :
если слухи правдивы надо ждать 4 июля
2026-06-24 19:25:31
3
:D :
Разве она это говорила? Я не смотрела, но слышала что в манге они не встречаются
2026-06-23 14:01:07
34
Toyota_GR #624 :
2 сезон когда нибудь выйдет... наверное
2026-06-24 00:19:32
8
Darxy :
Шикарное аниме но не могу нормально досмотреть
2026-06-24 19:00:53
6
•Aɗyᥲ°🥦|| :
как называется аниме??хороший конец?про что оно?
2026-06-25 02:31:19
0
E.N.D.E.R :
Персы прикольные, но само аниме дичь, я не знаю, может я не в той озвучке смотрел, но герои каждую секунду извиняються перед друг другом, буквально за просто так
2026-06-24 19:57:33
1
RAMBLADE :
2026-06-24 03:35:51
4
aili :
какое название?
2026-06-24 14:52:45
0
Cherry, :
самое то на вечер
2026-06-24 19:19:42
3
To see more videos from user @nerchiiik, please go to the Tikwm
homepage.