зоя :
Юн ,я тебе написала,потому,что мне стало жаль тебя,кто то хотел тебя опозорить мне захотелось защитить тебя ,ты для меня не просто чел, ,а хороший и надёжный друг,если бы подобное случилось со мной,я уверена,что ты пришел мне на помощь.у тебя сейчас налаживаются отношения с семьёй,оставайся с ними работай и увидишь,что все сложится,, как надо быть,Успокойся!!!
2026-06-22 10:46:05