@olesyagribok: Киногерои: ЕГЭ для бедных и богатых

olesyagribok
olesyagribok
Open In TikTok:
Region: BY
Monday 22 June 2026 08:00:00 GMT
2275400
208512
283
1995

Music

Download

Comments

o.f.z.1
Naomi :
почему глаза всегда заплаканые
2026-06-23 11:41:56
16428
didmso443
-did.mso- :
Ну спасибо, я только себя убедила, что 78 это норм
2026-06-22 15:13:48
14458
user5si
arr :
78 по литре это всего 4 ошибки, держу в курсе. Низкие баллы - 40
2026-06-22 15:25:40
3304
nekozd
nekozd :
реально 2026 ужас
2026-06-22 12:11:10
1675
moonf1affy
MoonFlaffy :
Что за бред
2026-06-23 09:24:22
87
akmjdms
AKMJDMS :
ну, я егэ в 2027 буду сдавать. мне пизда
2026-06-22 13:03:25
1632
pepsmen5
HABAB :
Первые 1000 не просрут лето
2026-06-23 19:45:16
74
makep4ik
makep4ik :
А у Кольки Ковпинца 100 баллов
2026-06-23 13:38:01
70
the_lion_empire2
Львиная империя :
А можно мне другого психолога?
2026-06-22 22:39:34
42
kutagavaaaaaaaa
lyuben :
Актерскпя игра…😍
2026-06-22 15:42:50
45
bestpqxvg3j
из сибири :
😳 перевоплощение просто огонь 🥰
2026-06-22 08:50:32
767
aks_ksks
aks_ksksks :
мне очень обидно,что 78 для людей это мало. камон,я прочитала 58 произведений из кодификатора,выучила всю теорию литературы,батрачила 9 месяцев и получила 78 по литературе,отчасти из-за несправедливого субъективного оценивания.Представьте,насколько это обидно.И поймите,что лучше бы вы назвали абсурдные 15 баллов и не получали подобных комментариев
2026-06-22 20:00:40
156
a_r_s_e_n_i_c_1
ㅤㅤㅤмышьяк :
в каждой семье, независимо от положения, родители по разному будут реагировать
2026-06-24 00:27:22
12
bashmak67
bashmak :
78 балов и дворник? по такой логике 100 балов это максимум электрик или водитель
2026-06-23 00:33:46
667
robergpcqgh
Pozhiloy147 :
как реагировать? сдал-молодец, умница, не сдал- ты старался, старалась, но не получилось. Ничего страшного, ещё подготовишься и все сдашь, главное не давить на ребенка
2026-06-23 08:24:37
93
musornii
мусорный мешок :
так надо 92 балла,ну не 100 конечно
2026-06-23 13:01:27
36
user2619985718673
Катя :
да пофиг как сдал. лишь бы здоров был и нервы крепкие.😊
2026-06-24 13:12:08
6
napoleonovna8
Натали :
моя дочь написала русский на 54 и я ней горжусь! я горжусь что она вобще решила сдавать ЕГЭ и старается по максимуму своих возможностей.
2026-06-22 18:50:23
252
anios48
ANIOS :
сколько лет сколько зим сколько не виделись
2026-06-23 14:10:39
15
mishabear69
Djaburoz1k :
У меня брат на 94 написал его на ругали 😅
2026-06-23 14:32:19
127
mll2255
♡︎ :
Я бы не сказала,что 78 баллов это очень мало. Это ближе к 80. С такими баллами также можно поступить на бюджет
2026-06-22 14:09:35
85
it_is_asida
𝓘𝓽𝓼_𝓐𝓼𝓲𝓭𝓪 :
Как хорошо что я живу в стране где нет ЕГЭ
2026-06-22 16:24:48
50
superstage123
SuperStage :
3 года назад мои 40 баллов по математике мы отмечали как в последний раз
2026-06-22 15:41:07
16
xxxangelwjkxxx
. :
хз мне родители сказали что оценки не главное в жизни и без высшего образования можно стать успешным
2026-06-22 18:06:59
37
dhdhd4979
ARTYOM :
Разве не наоборот ?
2026-06-23 17:33:50
8
To see more videos from user @olesyagribok, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About