Как пользоваться командами, я вообще не понимаю столько всего и запутано там
2026-06-22 21:04:51
114
bib1ub :
я сделал команду когда ты ставишь телефон зарядку он говорить Я СПАТЬ а когда 100% он говорить зарядка равен 100% это поможет для емкости чтобы не дать телефону зарядиться 5 часа или не забыть
2026-06-22 09:51:13
183
𝙱𝚊𝚛𝚋𝚊𝚛𝚊 𝚈𝚘𝚞𝚗𝚐🌟 :
Блин на первую рил нужен туториал
2026-06-22 22:06:19
15
даречка :
я сделала команду, чтобы при включения колонки и подключения к ней, у меня сразу открывается я.музыка
2026-06-22 21:14:27
17
Ninosha.aa :
я вообще там ничего не делала
2026-06-22 10:06:37
38
саёра :
"списывай, но только не в точь точь"
2026-06-22 17:38:35
8
barash🍸 :
Можно настроить так, чтобы при двойном касании открывалась камера
2026-06-22 18:40:26
5
a.abilkairxan :
ДАЙТЕ 1
2026-06-22 18:34:55
0
abieva.nurai5 :
Каспий кюар как?
2026-06-22 21:40:40
0
kittwqex :
копируй но не точь в точь:
2026-06-22 16:37:40
0
su :
Последнее как?
2026-06-22 19:23:04
0
hánnah^_ - :
можете фотки скинуть как сделать первое?
2026-06-22 09:18:54
16
ⵤⴷ4Ƀⴼѣⵏ1 ⵤ3Ꭾⵔ1 #フΨ :
моя лучшая автоматизация
2026-06-22 10:34:21
5
adek :
Еще виджеты некоторые живые
2026-06-22 18:27:16
0
To see more videos from user @yasmin_is_, please go to the Tikwm
homepage.