Фига, уже третий скин на него. Как я давно не играла
2026-06-22 09:29:16
345
elis :
Почему голос Джекса похож на голос шмилика
2026-06-22 07:30:08
45
Mellar ,, :
ЭТО СЛИШКОМ КАНОНИЧНО.
2026-06-22 10:31:54
55
✧sabikoshh🍮 :
Вместа короля можна было его женскую версию
2026-06-22 08:16:44
1292
MAX :
вместо короля лучше бы подошла lady in Azure
2026-06-22 07:26:23
281
Тумбочка :
Мне всегда казалось что Шмилку подходит голос Джекса, так же как и характер
2026-06-22 10:05:07
64
овечка🪽 :
забери верните шугар
2026-06-22 13:46:13
48
αɾᥡᥙsᥡᥲ⋆🐾° :
даже голос подошёл
2026-06-22 12:35:49
22
🧣 :
Вместо скина короля Шадоу, надо было поставить азур
2026-06-22 13:44:03
7
PLALACHE :
Спайс аж по потолку забегал
2026-06-22 11:50:18
11
— fluworin. :
ГОСПОДИ ЭТО ГЕНИАЛЬНО, КАНОНИЩЕ АХВЭЖАЖВХВХАХ
2026-06-23 11:29:25
21
Hafiha Zachem :
ГОЛОС ПОДХОДИТ😭
2026-06-22 13:45:20
30
ꉔꋬꈤꏂꌦ :
РЕБЯТ, ПРОСТИТЕ ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ РОЛИКА, НО ПОЗДРАВЬТЕ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО Я НАКОНЕЦ ВЫБИЛА КОСТЮМ НА ТАЙМКИПЕР, Я НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ КОПИЛА ЭТИ КУБИКИ😭
2026-06-23 14:10:34
9
ᬊ-𝚅𝚎𝚗𝚞𝚜⊰🪭 :
ПОЧЕМУ ТАКОЙ КАНОН
2026-06-22 17:45:28
11
.𝑁ᥱκ᧐.𝑅ᥲsρδᥱrry 🍰𓊆ྀི🤍𓊇ྀི :
Сейдж и Фаунт самые адекватные (нет)
2026-06-22 07:47:06
40
Haiwun :
только сейчас заметил что он ломает 4 стену
2026-06-22 11:34:35
8
ЛОТТА ДОЗА :
КАКОЙ КАНОН
2026-06-22 07:55:08
8
не безли шадоунуллфанов!!!🎭👾 :
ЛЯЯ Я КОГДА СЕРИЮ СМОТРЕЛ У МЕНЯ СРАЗУ ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ МЫСЛЬ БЫЛА (тока вместо ад либа леди в лазурном)
клянусь это видео лучшее что я видел за последнюю неделю
2026-06-22 08:01:18
11
Лютик :
КАК ЖЕ ЭТО КРУТО
2026-06-22 07:50:26
8
GOAT🙊🌺 :
канон
2026-06-22 07:24:59
7
To see more videos from user @topaz_accoutant, please go to the Tikwm
homepage.