если человек так говорит, значит не заинтересован в решении его же вопроса, разговор короткий "очень жаль, что приняли для себя такое решение, чем-то могу ещё вам помочь?"
2026-06-22 07:25:42
1664
Ilya Sergeev :
Один раз купил страховку каско в Тинькофф банке не прочитав мелкий шрифт и оказалось что она гораздо менее выгодная чем моя старая. Попросил отменить покупку (прошел час) - отказали. Попросил перевести все деньги на мой счет в Альфе (там было много) и закрыть все мои карты - страховка отменилась за 15 минут, деньги вернулись.
2026-06-22 13:22:16
360
Elya :
мне срочно нужна такая картинка для важных переговоров))) у кого есть киньте пожалуйста
2026-06-22 16:52:03
26
Mireysol :
Вот точно. Клиенты все никак не поймут, что операторы работают по регламенту.
2026-06-23 14:41:34
10
Liquid.Fragile.Steel :
оценяю работу оператора на 1, пишу в тех.под, прошу соединить с супервайзером, отмечаю имя оператора, время звонка, и рассказываю, как плохо оператор выполняет свою работу, по возможности то же самое пишу везде, гдз можно оставить отзыв)) Ну это если оператор реально мазь и ванная)
2026-06-23 17:32:01
3
✨Eve✨ :
Ах как же мы без него а….
2026-06-22 08:02:01
121
рада е :
как же я мечтаю это отвечать КАЖДОМУ боже
2026-06-22 21:57:20
10
Добби🧟♀️ :
Как работник банка говорю, так и есть
2026-06-23 18:40:22
1
arisadago :
Это я каждый день. Только никогда не понимала зачем пишут: а вот в другом банке... оператору эта инфа зачем?
2026-06-23 08:11:05
12
kostik0010 :
она в альфе работает
2026-06-22 13:07:02
10
Undead 🧟♀️ :
Так же думаю, когда абонент говорит про расторжение договора
2026-06-22 20:53:32
5
Xoko :
Для кого вообще придумали досудебные претензии
2026-06-23 02:08:31
1
Ksenia :
😂Какой ответ шикарный. Записываю 📝
2026-06-23 14:20:40
0
morsellus :
только бы не фейк!!!
2026-06-22 17:18:02
1
Анжелика Красовицкая :
я когда хотела уйти они мне сами названивали и докучали вопросами
2026-06-23 15:48:19
0
𝓵𝓲𝔃𝓪 :
Сразу не получится, она еще +- 2 недели закрывается 🤭
2026-06-22 16:18:24
1
ms_nadysha :
Блин, это про меня что ли?😆😆
2026-06-22 18:12:48
1
(〃´ー`人´ー`〃) :
дайте ориг мема пж😔
2026-06-22 12:51:53
1
Да уж, ... :
Это говорит только об уровне вашего сервиса.
2026-06-22 18:34:00
35
❣️Natalisha❣️ :
ну так не ваш бизнес, чего переживать))
2026-06-22 22:58:34
0
Юля Пятьозёровна :
*сделать дружелюбнее🫠🫠🫠
2026-06-23 00:44:32
0
Polly :
они реально думают, что у нас в регламенте указано, что если есть угроза оттока клиента — то сразу надо идти на любые их требования🤣
2026-06-22 07:58:20
182
Лина💕 :
я в таких случаях рассказывала что сначала нужно закрыть все продукты и через 10 дней придти в офис расторгать договор😂
2026-06-22 09:01:37
24
sony :
был такой, после фразы «хорошо, пока у вас на счету есть деньги, договор расторгнуть не получиться, назовите реквизиты, куда перевести их» клиент сразу начал говорить, что передумал закрывать счет, как же так((
2026-06-23 02:09:50
3
To see more videos from user @operator.maria, please go to the Tikwm
homepage.