гав гав :
Да, я не умею готовить, и это не выглядит так
Первое, я делаю все по рецепту, но у меня не получается блюда не смотря на то, слежу я за ним или нет
Второе, я не xyяpю на огонь/духовку на максимум, но у меня все равно все подгарает либо не пропекается
Третье, я учусь готовке в школе, с родителями и по видео, но это мне ни капельки не помогает
Нет, это не лень, я правда хочу научится готовить даже базовые блюда, но у меня это не получается
2026-06-24 13:13:25