Купила обучение ! Супееррр классное обучение , все очень доступно и понятно ! Спасибо вам ! Цена за обучение тоже очень Классная!
2026-06-22 10:51:27
0
Вадим :
просвещай по больше мне тоже акции перенесли больше чем депозит
2026-06-22 07:39:53
2
koka_kol_ :
депазит про стабильность, акций никто не знает как себя поведет
2026-06-22 08:19:20
1
User :
Ну с депозитом спокойнее конечно 👍
2026-06-22 10:33:38
1
АскарСов :
Прибыль будет только тогда, когда ты зафиксируешь ее. Продашь акцию и выведешь деньги. А все остальное, что повышается - это пузырь. Сегодня растет, завтра падает. А депозит это 100% прибыль.
2026-06-22 08:40:03
2
Georgiy :
знал бы прикуп
жил бы в Сочи
😂😂😂😂😂
2026-06-22 10:57:43
0
To see more videos from user @investoryman, please go to the Tikwm
homepage.