@badrickthewondermaker: Что говорит мастер и что слышат игроки в D&D: Часть 18 #днд #дндмем #dnd #dndtiktok #Бадрик

badrickthewondermaker
badrickthewondermaker
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 22 June 2026 07:30:22 GMT
138846
17794
178
1545

Music

Download

Comments

1coyote1starrk1
Coyote Starrk :
О нет, что это? Кастомный монстр с сопротивлением ко всему урону, 900 хп и всеми заклинаниями? Откуда он тут взялся?
2026-06-22 10:24:10
2620
death_mini_paint
Крашеные Кости :
я кастую АВАТАР МАСТЕРА
2026-06-22 12:00:28
605
vergil_dante_penis
Isagi_Posasagi :
а как насчёт Азриеля Дримурра?
2026-06-22 07:54:49
707
shachybury
Shachybury :
как говорил мой мастер зачем так сложно, просто 4×уровень персонажей теней и пати закончилась
2026-06-22 07:44:48
376
_arh.angel_
۩V͇̿I͇̿P͇̿۩в𝓮ẳ𝚛۩V͇̿I͇̿P͇̿۩ :
огромная комната мимик
2026-06-22 08:09:21
108
number_567_bezarms
bezarms :
А потом они замечают, что отсутствуют парочку товарищей... Стоп, а какие товарищи, мы же были здесь одни...
2026-06-22 09:56:01
55
dima_rodman
Dima.Rodman :
блин, а откуда же взялся весь пантеон богов в одном месте, как же так
2026-06-22 13:04:33
43
no_name657
Terron Channel :
База, выше 13-14 уровней в качестве солобоссов годятся только придуманные самим мастером и превосходящие 30 ПОшных из бестиария
2026-06-22 08:28:26
64
msmnepofig
Безумная@ :
Всё решается одной простой механикой (только что придуманной) - прайм версия любого противника с абсолютно неизвестными статами, имунный к критическим попаданиям и способностью к оглушению всей команды на каждом удобном ходу бонусным действием. Безотказно
2026-06-22 07:43:28
150
w00lfest
Эван Вулф :
боссы с выполнением условия для победы просто существуют
2026-06-22 09:43:43
12
why_for_no
its_game_start :
так так , v1 в мире днд
2026-06-22 10:21:08
7
pivko_rearm_pivko
Топ 1 Брю своего села :
что-то мне подсказывает, что здесь побывал очень фартовый бард-соблазнитель с "модифицированным" Д20
2026-06-23 12:43:40
8
user679909214962
Рассвет :
Ну не знаю в таком случае, ну дракон времени
2026-06-22 08:16:38
18
vurdman
vurdman :
вот вам проклятое зеркало которое спавнит точные копии ваших персонажей под контролем мастера
2026-06-22 11:21:00
48
diobrandotheworldoo
DIO BRANDO :
Колярут — "Дядя не надо"
2026-06-22 08:41:28
6
cece___v2
V2 :
чисто в теории я могу играть за космодесантника в терминаторской броне?
2026-06-23 06:34:14
7
summoherman
Герман :
Один вопрос - как?!
2026-06-23 01:32:34
0
0_prostozel_0
NO, NO IT'S NICE 💜 :
Я очень хочу поиграть в ДНД, но я как будто маленькая для этого ((
2026-06-24 12:38:10
0
redig771
Redig :
я для таких людей придумал монстра, которого практически не победить
2026-06-22 11:40:20
0
joshua_himik
mango fett :
да что такое днд блять
2026-06-22 20:51:24
2
yachiru_solos
Ячиру :
как за днд начать шарить и есть ли приложения/сайты для онлайн игр?
2026-06-22 23:35:13
1
rowaam_kelhun
rowaam_kelhun :
вопрос я один создаю своим игрокам своих монстров?
2026-06-22 18:09:46
4
timotik_
timotik :
когда 1 Тараск не помогает можно 10 поставить а если 10 не хватает то 100. А откуда? Это какой-то призыватель их клонов спавнит, только они об этом не узнают
2026-06-23 16:14:50
2
To see more videos from user @badrickthewondermaker, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About