наша преподавательница по математике как то распечатала варианты контрольной ,на которой были задания "на 3"/ "на 4"/"на 5" и отдельные задания "для Ани"
2026-06-22 07:38:31
19987
яконченыйбегите🎆 :
Или когда закончил раньше и тебе дали дополнительное задание
2026-06-23 11:32:55
1123
qwe$ :
и после того как сделал училка занижает оценку для мотивации
2026-06-22 07:34:37
5790
Шаверма :
(От этой работы зависит моя годовая оценка)
2026-06-23 14:56:58
104
Des-peak_hell :
Было такое и я просто весь урок нифига не делал так как , а зачем если я могу осилить усложнённый тест значит и обычный а значит что считай я сдал автоматом ей эта логика почему-то не понравилась
2026-06-23 03:45:51
1230
𝗳𝗿𝗮𝗸𝗹𝘂𝗿 :
мне англичанка так дала такой усложнённый вариант, а я абсолютный 0 в английском и мне просто помог рандом старшеклассник списать
2026-06-23 13:41:19
355
apex.877 :
с одной стороны это как бы возвышение других но в таких моментах хочется быть как все
2026-06-23 20:55:36
43
ꜱᴡᴇᴇᴛ ʟᴜꜱᴛ—🎩🎇 :
Был. Физичка из-за моих хороших оценок дала задачи на три уровня выше чем остальным. За урок нужно было 5 решить, тогда пятёрка будет, я осилить успела 3, она мне тройку поставила
2026-06-23 16:43:50
265
:) :
И причем оценивают также как и остальных
2026-06-23 18:34:16
21
Moldovean din Sverdlovka :
Как-то наша классуха на алгебре дала всем норм варианты, и ПЕРСОНАЛЬНЫЙ и усложненный мне, чтобы я никому не помогал (это не помогло)
2026-06-23 19:33:58
17
космический аквариум крэка :
и за одинаковое количество решённых задач оценка будет, понятное дело, одинаковая
2026-06-23 19:38:31
33
Мяука~٩(๑❛ᴗ❛๑)۶ :
1 вариант ни одной системы си ничего не надо переводить
4 вариант почти все задания сначала нужно перевести потом выйти из какой то другой формулы
угадайте какой у меня был вариант на годовой контрольной?
2026-06-23 17:56:25
10
𝘼.𝙇.𝙄.✗(ઽⲏ૯/ⲏ૯ʀ) :
(Была отличницей) Химичка действительно верила, что я ей за 10 минут самостоятельную напишу, в которой 12 вопросов и из них 4 - задачи. Из школьного материала я знала лишь, что натрий не стоит смешивать с водой
2026-06-23 20:12:14
17
Самый Риканутый :
Да блять, я ненавижу, почему если я получаю хорошие оценки то я сразу все могу
2026-06-23 18:00:07
13
читательница Ксю :
учитывая, что я отличница, которая нихрена не знает у меня такое происходит...
2026-06-23 13:19:35
70
человек :
ты это осилишь но потратить больше времени чем другие*
2026-06-22 16:43:38
427
– :
для меня отдельный сложный варик как и для тех кто сдает профильную математику (я сдавала базу)
2026-06-23 11:10:35
17
𝐿𝑖𝑡𝑎 | Mizuкi my`love :
подруге дают, и я не могу списать
2026-06-23 13:56:58
77
LakiChelick :
И снижают оценку за почерк. Я не понимаю, у учителей чтоли соревнования какие-то, кто сколько несправедливых оценок за триместр выставил? Иначе как это объяснить
2026-06-22 10:47:21
74
𝕹𝕴𝕮_𝕯_𝖃𝕯 :
У меня самое страшное было, что физик всем даёт решить за вечер (на завтра грубо говоря) 1 вариант ОГЭ как дз на сайте, а мне 4 варианта...
2026-06-23 05:27:20
85
а чё писать? :
моя учительница математики делала тр варианта контрольной
стандартные первые и вторые и третий вариант только для меня и сажала меня как можно дальше ото всех
пятерки за контрольные были только у меня
2026-06-23 12:57:38
10
Сооооооооодаааааа😈 :
математичка скзала мне решать 2 вариант потому что я отличница ( я написала 1 за 15-20мин)
2026-06-23 16:56:27
20
To see more videos from user @nezznamow, please go to the Tikwm
homepage.