@salmonella2576: #fyp #рек #арт #художник #рисование

Salmonella
Salmonella
Open In TikTok:
Region: US
Monday 22 June 2026 07:36:07 GMT
34208
7415
44
251

Music

Download

Comments

kuroneko888888882022
kuro-neko :
А потом она что-то сделала и картинка стала объёмной
2026-06-24 05:46:12
873
__priannik
Из жалости :
Он скоро станет шедевром
2026-06-24 10:17:23
20
yuunagi_2
Yuunagi :
а как сделать ту болванку . это просто серый силуэт на отдельном слое?
2026-06-24 06:12:56
140
aldert969
хищная жопомялочка :
Он такой сладуля
2026-06-24 09:10:27
9
sidmeyerz
SID MEYERZ :
Я понимаю что у каждого свой пайплайн в рисовании конечно же, мб кому то такой метод подойдёт, на мой взгляд очень много шагов, которые отвлекают от процесса рисования, тоесть тебе еще отдельно помимо самого скетча нужно нарисовать серую болванку, которую надо потом накладывать, я рисую на 1-2 слоях максимум. 😭😅 Есть еще такое, когда слишком заморачиваешься с деталями, не видишь глобальных косяков, силуэт съехал, пропорции уж очень неочень.
2026-06-24 08:23:40
12
ziga_pulyatel
СЛАВА ПТСР :
он прям объемный, классно
2026-06-22 09:00:13
543
usumiatene
ТАБУРЕТКА🧡🖤@ :
я подумала это триде
2026-06-24 10:08:07
5
yuitsrutt
†mad† :
на воздушной перспективе кота черным не надо красить, это же для примера где цветом неба нанести? ещё на воздушной перспективе тоже мультиплай?
2026-06-24 09:35:51
1
frogy2834
Frogyy23 :
имба тутор, мне нравится. И арт сиешнючий
2026-06-22 13:23:11
75
bomdi_paloma
bomdi :
еще никто так понятно не объяснял
2026-06-23 21:42:33
6
albikkva
albikk_va :
бл я вот вроде немного и рисую в традишке, но как это все работает не понимаю, насколько же я тупая креветка😂 котик мили🖤
2026-06-24 05:24:52
11
cheitochulok
Чей-то чулок🍵🐟 :
А×уеть, реально спасибо. А то я до сих пор плохо понимаю всю эту фигню...
2026-06-24 07:25:49
5
nion_otaku
NionOtaku :
не лучше ли разделить слои с аклюзией и светом?
2026-06-24 00:49:20
8
cherrycherrylady6000
mikino :
ахренеть. я впервые такое вижу. спасибо большое...
2026-06-23 20:45:13
7
boltheeye_
BoL :
Мне кажется лучше световую часть, оранжевую, лучше на мультиплае не делать, лучше через screen/shine эффект наложения и при случае, если захочется сменить форму/оттенок света, то это получится сделать без запарки, а так вышло сочно, мне нравится эмбиент окклюжн тут)
2026-06-23 09:00:02
11
dalightsea
DaLightSea :
Я люблю рожу этого кота
2026-06-22 10:01:04
37
koma.hero
Koma Hero :
сегодня попробую и добавлю результат
2026-06-23 11:59:38
7
jondo1152
jondo :
В каком приложении рисуете?
2026-06-24 08:21:01
1
pineapple_tia0
【✧SH∈DI】 :
я впервые понял как эта хрень работает именно в диджитале...
2026-06-23 22:34:50
3
zik5i
кавайный трицератопс :
мне кажется нужно было сделать фиолетовую холодную тень
2026-06-22 13:55:18
0
hyjjjiwuw
JJJuwei :
СПАСИБО
2026-06-22 11:56:51
3
elvnorton.tt
eLv N'orton :
Режим умножения на какой слой накладывается? На тот, что с тенями, эмбиент аклюжн и тенями или на слой с цветом? Можно ли по аналогии сначала сделать объем а потом в режиме софт лайт покрас делать?
2026-06-22 11:52:07
2
desa.bat
𝒅𝒆𝒔𝒔 :
о небо
2026-06-22 10:46:39
1
onlinebobik
кибобик :
это реально круто
2026-06-24 10:32:04
0
To see more videos from user @salmonella2576, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About