А потом она что-то сделала и картинка стала объёмной
2026-06-24 05:46:12
873
Из жалости :
Он скоро станет шедевром
2026-06-24 10:17:23
20
Yuunagi :
а как сделать ту болванку . это просто серый силуэт на отдельном слое?
2026-06-24 06:12:56
140
хищная жопомялочка :
Он такой сладуля
2026-06-24 09:10:27
9
SID MEYERZ :
Я понимаю что у каждого свой пайплайн в рисовании конечно же, мб кому то такой метод подойдёт, на мой взгляд очень много шагов, которые отвлекают от процесса рисования, тоесть тебе еще отдельно помимо самого скетча нужно нарисовать серую болванку, которую надо потом накладывать, я рисую на 1-2 слоях максимум. 😭😅 Есть еще такое, когда слишком заморачиваешься с деталями, не видишь глобальных косяков, силуэт съехал, пропорции уж очень неочень.
2026-06-24 08:23:40
12
СЛАВА ПТСР :
он прям объемный, классно
2026-06-22 09:00:13
543
ТАБУРЕТКА🧡🖤@ :
я подумала это триде
2026-06-24 10:08:07
5
†mad† :
на воздушной перспективе кота черным не надо красить, это же для примера где цветом неба нанести? ещё на воздушной перспективе тоже мультиплай?
2026-06-24 09:35:51
1
Frogyy23 :
имба тутор, мне нравится. И арт сиешнючий
2026-06-22 13:23:11
75
bomdi :
еще никто так понятно не объяснял
2026-06-23 21:42:33
6
albikk_va :
бл я вот вроде немного и рисую в традишке, но как это все работает не понимаю, насколько же я тупая креветка😂
котик мили🖤
2026-06-24 05:24:52
11
Чей-то чулок🍵🐟 :
А×уеть, реально спасибо. А то я до сих пор плохо понимаю всю эту фигню...
2026-06-24 07:25:49
5
NionOtaku :
не лучше ли разделить слои с аклюзией и светом?
2026-06-24 00:49:20
8
mikino :
ахренеть. я впервые такое вижу. спасибо большое...
2026-06-23 20:45:13
7
BoL :
Мне кажется лучше световую часть, оранжевую, лучше на мультиплае не делать, лучше через screen/shine эффект наложения и при случае, если захочется сменить форму/оттенок света, то это получится сделать без запарки, а так вышло сочно, мне нравится эмбиент окклюжн тут)
2026-06-23 09:00:02
11
DaLightSea :
Я люблю рожу этого кота
2026-06-22 10:01:04
37
Koma Hero :
сегодня попробую и добавлю результат
2026-06-23 11:59:38
7
jondo :
В каком приложении рисуете?
2026-06-24 08:21:01
1
【✧SH∈DI】 :
я впервые понял как эта хрень работает именно в диджитале...
2026-06-23 22:34:50
3
кавайный трицератопс :
мне кажется нужно было сделать фиолетовую холодную тень
2026-06-22 13:55:18
0
JJJuwei :
СПАСИБО
2026-06-22 11:56:51
3
eLv N'orton :
Режим умножения на какой слой накладывается? На тот, что с тенями, эмбиент аклюжн и тенями или на слой с цветом?
Можно ли по аналогии сначала сделать объем а потом в режиме софт лайт покрас делать?
2026-06-22 11:52:07
2
𝒅𝒆𝒔𝒔 :
о небо
2026-06-22 10:46:39
1
кибобик :
это реально круто
2026-06-24 10:32:04
0
To see more videos from user @salmonella2576, please go to the Tikwm
homepage.