не понимаю, что так возмутило комментаторов, это исключительно мнение автора, только его жизнь и его личность. ну не любит и не любит, вам-то что
2026-06-22 19:08:23
608
pppp_qw :
равнодушен≠ ненавидит животных. почему все думают что если они любят что либо или кого либо, значит все должны 🙏🏻
2026-06-22 19:45:08
185
✎ッ :
жиза
мне нравится животные, но я равнодушна к ним
2026-06-22 18:05:14
59
катько :
наконец-то кто-то об этом сказал
2026-06-22 18:58:17
168
mash♻️ :
сукп как же я хочу репостнуть
2026-06-22 12:08:50
439
𖦹 :
неужели не только у меня такое было
2026-06-22 19:17:52
38
aio1ny :
индивидуальный опыт
2026-06-22 18:29:31
222
нарана v :
ну хоть у кого то индивидуальный опыт
2026-06-22 19:22:50
30
Andrey Dubrovsky :
Никакого индивидуального опыта
2026-06-22 18:51:05
72
චk𐔖ι.𐔥ι᥉hh!_🎏ミ●﹏☉ミ :
ниче не индивидуальный опыт ,у меня точно также
2026-06-22 18:43:33
79
rika :
Как такое возможно вообще😔
2026-06-22 07:52:24
1283
ronnette :
сестра это не только у тебя
2026-06-22 18:52:18
23
анимешник :
бл тоже самое,люблю только своих
2026-06-22 18:04:47
64
чешка и ныргï, 18:33💜 :
БОЖЕ ДА
2026-06-22 17:53:05
22
paxitoska :
я только к своим неравнодушна 😭😭..
2026-06-22 18:38:47
26
|°Bl0w_f1sh-流浪狗•^ :
я если честно тоже не выкупаю прикол, типо в большинстве случаев это просто животное не милое не как-то особенное, базовая собака или кошка, ладно для хозяев это часть семьи но для меня это просто животное 🐱🐱🐱
2026-06-22 19:42:54
9
To see more videos from user @witchyxaa, please go to the Tikwm
homepage.