как Автокад поставить, я уже 5 день пытаюсь кряк поставить но он не работает
2026-06-22 18:02:55
2
RockRock :
мне кажется что автокаду учится можно всю жизнь там столько всяких примочек, но после 5 лет пользования компасом он ощущается как глоток свежего воздуха
2026-06-22 17:43:35
0
Deffox :
надеюсь приняли
2026-06-22 08:45:21
3
Hardmido :
мне нужна такая картинка с иллюстратором
2026-06-22 08:46:22
10
УгольнаяЭС :
есть момент
2026-06-22 17:48:17
0
Данил :
норм
2026-06-22 08:43:51
0
поганец :
Курсач за меня сделаешь в автокад? За плату
2026-06-22 08:52:59
1
shpuckobuzer :
насчёт Автокада не знаю, но ебал я этот компас, когда всю группу перед фактом поставили, что у нас сдача курсача через полтора месяца, с использованием компаса, а никто не знает эту программу и вообще про курсач. всей группой изучали его. только в следующем семестре появился предмет "инженерная графика", в котором по программе, мы изучали компас
2026-06-22 18:07:31
0
_Barsnov_v :
Я думам там всё интуитивно ясно как в базовых Иллюстраторах, Корел, Инкскейпе... Но чтобы настолько был не дружелюбный интерфейс.. Это пизда
2026-06-22 18:21:02
0
Al' :
@soneee
2026-06-22 10:40:34
0
kkremeen :
@4d1ml
2026-06-22 15:57:33
0
To see more videos from user @ebasik, please go to the Tikwm
homepage.