я заснула в постобработке, потом мне прислали запись звонка где я храплю с подписью «АХАХАХХАХАХАХА»
2026-06-23 08:40:28
14069
i_simptom_i :
Это произошло только что у меня…
2026-06-22 12:19:20
8917
Твой Господ :
этот тик ток был просмотрен в точно такой же ситуации 🤗
2026-06-25 17:05:25
977
wild :
было . штраф 12600 ...смена у меня 3300...
2026-06-25 09:16:30
3061
" :
У меня покруче история. Работаю ночным лидером смены во вкусно и точка. Одни из моих обязанностей это провести сверки итогов за день, инвентаризацию, собрать пакет документов и обновить множество архивов. В 4 утра в предприятии начинается тех перерыв на час, нужно снять и посчитать кассы, закрыть бизнес день в кассовой системе, распечатать различный подробный товарооборот за день и сделать переход на кухне на меню завтраков, сделать заготовки, включить оборудование и тп (до 4 утра ночное меню, с 5 утра макзавтраки).
В одну смену засыпаю сидя в офисе на клавиатуре в 04:10, успела только снять кассы но даже не закрыла день. В 05:20 приезжает машина, драйвщик не может ее принять, еле как стуком в закрытую дверь офиса разбудил меня. В итоге открылись к 6 😁
2026-06-24 17:36:56
440
molli_arbyzi :
мем смешной, ситуация вчерашняя
2026-06-23 04:17:03
1063
моё разочарование :
Удаленка. Раз в месяц я стабильно отхожу на перерыв и решаю полежать. Отрубаюсь на час…
2026-06-23 09:02:12
6023
Ольга Безусова :
один раз я вырубилась прям в разговоре с клиентом, правда секунд на 10, но понять потом кто я и что тут делаю было сложно. А виной тому два рабочих дня и две рабочих вечерне-ночных продажи. спала по 1,5-2 часа за сутки, остальное работа.
2026-06-24 19:57:35
358
hzz_yo :
Села на унитаз отдохнуть, просыпаюсь на полу через час. Было такое.
2026-06-23 01:16:14
687
Dashka🍷 :
Работаю сутки, первые 12 часов проходят спокойно и даже неощутимо но дальше меня рубит ужасно, пропадаю где только могу, сплю каждую свободную секунду
2026-06-25 20:12:27
42
⋆°𐙚'𝓛𝓮𝓼𝓵𝓲𝓮𝜗𝜚˚⊹ :
первое видео как только я зашла на работе в туалет:
2026-06-23 14:09:10
896
polisorb :
смотрю это на работе сидя на унитазе…
2026-06-23 13:33:05
135
Мизере кинни @ :
я себе будильник ставлю,чтоб точно не забыть
2026-06-23 11:00:12
87
Женечка :
спасибо что напомнили
2026-06-25 11:45:45
17
kolos.sos :
когда вышла в туалет на 2 минуты и уже 20 минут листаешь тик ток 🙂↕️🙂↕️
2026-06-25 08:04:49
18
бисрак🔪 :
я так уснула в туалете на 4 часа.😳
2026-06-25 01:22:39
10
alina_23 :
Я уснула так на 40 минут, легла называется отдохнуть
2026-06-22 17:59:39
486
bobbie :
Сижу в стаффе, решаю зайти в тикток, вижу это видео.
2026-06-24 11:51:50
34
zhenya :
и остаёшься сидеть
2026-06-24 21:43:13
5
_kuska_7 :
спасибо что напомнили что пора уйти и сесть работать)
2026-06-25 07:38:37
8
Helen Azrarn :
когда работала в чатах самое главное было при этом быть в сети 😂 всегда можно отмахаться, что долго искала ответ в бз. Чат был не с клиентами, там такое допускалось))) могли только за выработку маленькую потом напихать, конечно
2026-06-23 01:53:40
77
SOlechka :
у меня была смена до 2 ночи и перерыв в час,я уснула на 40 мину 😭😭😭
2026-06-26 06:29:23
6
v_vikyshka_v :
Буквально я зараз, дякую шо нагадали
2026-06-23 09:19:00
15
Seeeeewk :
Было
2026-06-22 09:14:08
41
To see more videos from user @operator.maria, please go to the Tikwm
homepage.