я очень ценю и люблю своего папу, я очень рада что он у меня вообще есть
2026-06-22 08:08:16
165
Юрик :
Я не понимаю. День отца разве не в октябре.
2026-06-22 10:00:26
55
-|Mentozz0.☀️[ASDF] :
зависть.
2026-06-22 09:34:04
46
i_am_an_artist :
У меня также! Наши папы лучшие!☺️
2026-06-22 09:19:13
29
⋆ ˚。⋆୨ miwka ୧⋆ ˚。⋆ :
я реву😭
сейчас папе скину
2026-06-22 10:20:27
10
King Akak1y :
я,расту без отца с двух лет, у него сейчас другая семья и мы не общаемся
2026-06-22 10:00:05
2
|Jako| :
завидую
2026-06-22 07:59:40
9
даже Питеру данбару не :
у меня папа на сво пропал..
2026-06-22 10:14:15
3
Jesus Christ :
люблю своего отца, у меня его несколько лет не было, только месяц назад подписал контракт на установление, сейчас мы счастливая семья. н кто не заменит моего папу, ведь впервые кто может поддержать меня по настоящему 🤲
2026-06-22 07:55:28
13
blohoho :
привет зеленка помню были друзьями
2026-06-22 08:04:35
12
𝐆𝐥𝐲𝐜𝐢𝐧𝐞 :
Коко и Гектор из тайны Коко
2026-06-22 08:28:08
17
⋆ ˚。⋆୨ miwka ୧⋆ ˚。⋆ :
я реву😭
сейчас папе скину
2026-06-22 10:20:27
11
верко🍆🤍 :
у меня такой же папа, но я живу с мамой(
2026-06-22 10:18:03
2
Valentino_pididi :
у меня такой же(:
2026-06-22 09:23:31
1
Собака Сутулая :
у мя раньше мой родной отец плохо ко мне относился и не писал, а появился отчим и он ко мне относится так как на видео:3
2026-06-22 10:19:00
1
Мiнгi💀Декстер :
мы бетмен и робин
2026-06-22 10:08:35
1
ewigkeit :
да. только он живёт отдельно а я с мамой :(
2026-06-22 09:43:40
2
🌚Dasha🌝 :
я хочу жить с дядей..
2026-06-22 09:03:35
1
To see more videos from user @djama_xp, please go to the Tikwm
homepage.