@chebupizzao_o: я не люблю отель хазбин, но никогда не стану отрицать того, что Вивьен старается над ним. Она живёт этим проектом. Сам отель - не для всех, в нём куча фансервиса без раскрытия персонажей, но у него всё ещё есть потенциал, у него ещё всё впереди, а сама Вивьен остаётся приятной девушкой, что не пишет посты о ненависти, а теперь посмотрим на Гусворкс и поплачем. #щп #щитпост #щитпостинг #рек #рекомендации #гусворкс #вивьен #вивьенмедрано #отельхазбин #хазбинотель #удивительныйцифровойцирк #уцц #fyp #foryou #foryoupage
Valedola@
Region: US
Monday 22 June 2026 07:56:29 GMT
Music
Download
Comments
nesquik :
Вивьен не позволяет себе такие высказывания, как гусворкс. Конечно, прописывать персонажей у нее не удается, но сама по себе она милая, и с фанатами очень хорошо взаимодействует
2026-06-22 09:56:39
11453
На позитиве :
так только давайте вивьен до небес не восхвалять
она тоже проблематик хоть и не настолько как гусворкс
2026-06-22 14:15:50
4200
Фд добра (!) :
Сравнивать их и вправду неуместно, так как Вивьен за всю свою историю ни разу не то что мизогинные посты, она в принципе ничего, за что её можно было бы отменить не делала, Да проект у них конечно вышел неудачным, у обоих, но гусьворкс сейчас себя как автора и человека закапывает, Вивьен же закапывает только свой проект (и то кстати, даже со всем этим она добилась невероятных успехов, смогла можно сказать продать проект на 5 сезонов, у неё поют бродвейские звёзды, Её проект попал в книгу рекордов Гиннеса, она открыла такое понятие как "феномен Отеля Хазбин" а один только пилот дал мотивацию и продвижение для Инди проектов, из за чего больше тысячи человек поняли что можно свои пилоты выкладывать в Ютубе и раскручивать их почти без денег)
2026-06-22 11:15:16
723
_cookie_ :
по сравнению с Гусем, Вивьен ангел во плоти
2026-06-22 14:18:03
730
Саня фанат Комахины :
вообще бесят, что из-за ситации с джексом в последней серии начали винить вив, да даже если в шутку,это неуместно и несмешная шутка
2026-06-22 08:28:25
1042
Zavodiladrochila :
Почему от Гусворкс я ловлю вайбы Яндере Дева
2026-06-22 15:11:15
93
𓂃ෆ˚ трикси :
ДА БОЖЕ
вивьен в разы приятнее чем гусворкс имхо
2026-06-22 08:15:26
968
wqgti(!)♡ :
Я только сейчас задумалась, что вивьен на самом деле нет повода ненавидеть. Хейтить — возможно, ведь ее проекты АБ и ОХ полное дерьмище. Но она сама по себе просто милая девушка🥀
2026-06-22 15:56:54
230
окама🌂 :
очень кстати интересно наблюдать как после 9 эпизоде все встали на сторону вивьен(без негатива. я сама очень сильно поменяла мнение)
2026-06-22 08:46:38
1096
Octavia(˶‾᷄ ⁻̫ ‾᷅˵) :
У вивьен сама идея сложная для реализации но она старается. Она как человек очень милый, да в ее проектах может не все раскрыты но все же ее проекты довольно интересные. Тем более Вивьен делает арты на праздники и реально вкладывает душу в этот проект
2026-06-22 15:51:04
24
Verkuz@ :
Вивьен по сравнению с Гусей одуванчик
2026-06-22 15:35:35
34
солярий⁹²@ :
Если задуматься, то Вивьен большая молодец, появилась новость что она будет работать вместе с Warner Bros. над мультфильмом, это очень круто учитывая что она начинала с анимаций на ютубе
2026-06-22 15:13:04
145
баребуха :
@баребуха:Может Вивьен и хреновый сценарист и режиссер, но она точно хороший художник и, скорее всего, человек
2026-06-22 15:58:24
73
несмешной гей кот (烧焦的奶酪饼干) :
Главное их различие - вивьен плохо раскрывает персов потому что банально не умеет, а не потому что ненавидит
2026-06-22 13:39:27
140
Valedola@ :
ВНИМАНИЕ!
очень многие решили, что я обеляю Вив, но это не так. У неё куча всего тоже есть, но видос не об этом
2026-06-22 15:24:18
57
Spector :
ты чё угараешь
2026-06-22 15:54:40
11
Мишко фреде :
Не нужно возвышать Вивьен только лишь потому что та в какой-то мере лучше гусворкс, давацте не забывать что она создала 💔
2026-06-22 15:55:02
52
Tomikway :
Вивиьен просто душка ,но сценарист никакущий как будто.ее идеи очень классные ,но исполнение …
2026-06-22 13:22:22
41
ɪɴsᴏʀʀᴏᴡ [🎀🎨] :
вивьен пусть и плохой сценарист, но она вполне безобидная, в отличие от гусворкс
2026-06-22 09:33:53
155
Рамошка🎇 [@] :
очевидно обе они плохи в своем проекте,но в отличии от гусворкс,Вивьен действительно не позволяет себе таких открытых заявлений и искренне любит свое чадо,свой проект. хотя получается,откровенно очень плохо. но на каждый товар найдётся свой купец поэтому кому то нравится кому то нет. несомненно Вивьен и ее команда плохо занимаются отелем,и есть много ошибок,много упущенных моментов или вовсе сюжетных линий и поворотов которые стоило бы изменить,но я бы не сказала,что Вивьен совсем плохой человек как гусворкс.
2026-06-22 15:16:33
24
Acheron_DW(≧▽≦) :
самый больше грех вивьен: читает все посты в Твиттере
2026-06-22 15:34:38
59
kori :
ему тут 21 год
2026-06-22 17:14:03
17
To see more videos from user @chebupizzao_o, please go to the Tikwm
homepage.