СПАСИБООООО. ЗА НЕЖНОСТЬ, ЗА ЛЮБОВЬ, ЗА МОИ ЭМОЦИИ🥰🥰🥰🥰🥰ЖАЛЬ ЧТО ОСТАЛАСЬ ОДНА ГЛАВА🥰🥰РЕСПЕКТ ВАМ АВТОР И ЖДУУУУУУ🥰🥰
2026-06-22 08:29:18
5
NATALI :
Большое спасибо автору. Я уже давно не читала романов. Но это что-то совсем другое. Я так ждала с нетерпением продолжение🙏🏻. 🔥🔥🔥🌹🌹🌹😘😍👍👍👍
2026-06-22 10:18:14
1
munichka_1 :
Наконец-то... Читала на одном дыхании. Всё у них сложилось😏 Надеюсь что дальше, только вместе 🥰🥰🥰🥰🥰🥰 пните пожалуйста
2026-06-22 10:16:39
1
Ганна Саранча :
Я дуже рада ,що все стало на свої місця,тепер ждем щасливий кінець цієї історії,перегорним ще одну сторінку історії кохання.Дякую вам🥰❤️❤️❤️.
2026-06-22 09:32:13
1
Светик💋🌹 :
Автору 💋💜низкий поклон и благодарность за чудо историю любви.Было переживательно ,ожидательно .Но это стоило того .Спасибо огромное ,теперь буду ждать новых ваших ФФ ,они нас будут зажигать по новому.Успехов вам в создании.🌺🌺🌺💜💜💜💜💜🫶🫶🫶🫶🫶🙏🙏
2026-06-22 09:38:09
4
ТАНЯ Гудак :
Спасибо большое,очень красиво...
2026-06-22 08:35:27
2
Ksenia3578 :
Супер чекаєм продовження 🥰🥰
2026-06-22 08:35:23
1
Natali АN :
Огромное благодарность за Ваш труд, приятно и очень интересно читается на одном вздохе.🥰
2026-06-22 10:35:10
1
Gullivvver :
Я скучал по тебе
Я люблю тебя
Слишком долго они не говорили этих простых вещей
Будущее казалось не страшным, а простым ♥️♥️♥️♥️♥️дорогой автор, огромное спасибо за эмоции, наконец-то они счастливы 💋💋💋💋💋
2026-06-22 11:44:25
1
monikaneubauer716 :
спасибо это настоящий романс о влюблённых и за наше участие в нем в каждой части столько чувств надежды ожидания и все сбылось как здорово все описано
2026-06-22 08:52:51
2
Зульфира :
Читалось на одном дыхании, всегда с нетерпением жду продолжения.Сюжет захватывающий. Кто бы не был автор преклоняюсь пред ним. Браво.
2026-06-22 08:23:09
6
Гуля Муханова :
спасибо большое так прекрасно нежно замечательный нет слов ждем проду ❤️🥰
2026-06-22 08:11:52
1
Into the sun :
Так пронзительно нежно. Я читала и вся мурашками покрылась. Спасибо за эмоции Дорогой Автор🥰
2026-06-22 09:10:52
1
user2721832315162 :
Охх,какие нежности 🥰🥰 Рада что мальчики снова все не разрушили а простили и поняли друг друга и главное признались в чувствах и вместе 🥰🥰
2026-06-22 08:37:00
1
Ольга :
Автор, это финал? Бонус будет? А вообще спасибо за такой интересный, немного переживательный рассказ. Ждем следующих историй👍
2026-06-22 09:28:37
0
Елена :
2026-06-22 10:08:06
0
Светлана :
👍👍👍👍👏👏👏🔥🔥🔥
2026-06-22 10:24:50
1
Гульмира Айткожаевна :
👍
2026-06-22 08:49:48
1
Yana :
🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
2026-06-22 09:46:41
1
Любовь Кушнарёва :
👏👏👏
2026-06-22 09:51:28
1
Ольга Петрова :
😁😁😁
2026-06-22 11:06:21
1
Ninaninok :
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
2026-06-22 09:30:34
1
Rita Zaikina :
🤗
2026-06-22 11:28:58
0
Rita Zaikina :
🥰
2026-06-22 11:33:42
1
To see more videos from user @doramavsem, please go to the Tikwm
homepage.