@midnight_uni: Афигеть, я даже и не знала #реки #аниме #озвучка #аляиногдакокетничаетпорусски #язык

midnight_uni
midnight_uni
Open In TikTok:
Region: DE
Monday 22 June 2026 08:14:25 GMT
17025
1786
55
365

Music

Download

Comments

user004777212
宮村いずみ :
Мне очень нравится озвучка Али на английском прям почти не слышно акцента.
2026-06-22 20:11:13
312
stasstasetc
Stas Zholobov :
Английская и немецкая версия как будто носителем озвучена
2026-06-22 21:54:10
118
imitatoraze
im1tat0rRaze :
ну и зачем я все это послушал?
2026-06-22 09:02:00
51
prowler0780
Prowler :
Японский акцент и делает Алю Алей но в английском вышло тоже хорошо
2026-06-22 22:25:30
9
ayanokoji_7355608
:
но все равно неожиданно круто звучит)) обожаю свой язык
2026-06-22 14:44:30
23
mrriving
►𝐌𝕣𝓡𝓲𝓿𝓲𝓷𝓰™ ◄ :
посмотри Хоримия
2026-06-22 19:15:43
3
mr_pevol
монарх :
а почему на нашем так же не сделали?
2026-06-22 20:03:19
4
bleachigos
Bleachigo :
ооо эта эта как ее там ааалег вроде
2026-06-22 10:27:52
5
retroganer
user3 :
Это не странно, это классно
2026-06-22 20:50:21
2
alexander.kotov01
Аlexander :
о Катюшка давно в реках не была
2026-06-22 11:41:21
3
ilya.materkin
Ilya Materkin :
ТОРА ДОРА ПОСМОТРИ
2026-06-23 12:10:32
0
darff_05
𝔇𝔞𝔯𝔣 ⁰⁵ᨒ :
Когда уже второй сезон выйдет..
2026-06-22 08:21:50
3
user1618188101849
кто то :
все же смотрели до 9серии изза озвучки?)
2026-06-23 10:53:14
0
ki_k_ki
Kikki :
В немецком так дестко слышно что это именно немецкий (я в Германии 10 лет живу)
2026-06-22 12:46:19
1
sidorgen
SidorJ :
А лет десять назад такие видео выходили про вообще все аниме , тип многие слышали
2026-06-23 06:43:38
0
dy0afu9c6o60
shadow_ewz :
я знаю одну русскую версию она просто имба
2026-06-22 21:11:33
0
drago__knight
Joker :
2026-06-22 09:02:03
1
leopardstart
Leopardstart :
Я и ещё двое русских пытались минут 15 понять что она говорила на площадке из какой-то рандомной серии :D
2026-06-23 02:08:05
0
l1nary0
Lin1ry :
Англ. версия хуже, так как Аля же в Японии учится и там интонация уже изменяет голос ( по моему мнению)
2026-06-22 10:43:12
5
zha_dziha
дзиха :
а манга отстоет от аниме😥
2026-06-22 09:32:52
0
prizrakshiza
Ефим Ряскин :
не знаю что тут странного. но такой факт это прикольно)
2026-06-23 14:50:56
0
rainas291
Sakuya | キティちゃん :
английская и немецкая самые лучшие версии
2026-06-22 09:35:06
7
harlequin.isvt
Harlequin Арлекин ハーレクイン :
Немецкий🔥🔥🔥
2026-06-22 09:46:58
2
ashleykisaragi
опиодное пьянство :
голос немецкой версии очень знакомый
2026-06-22 10:34:48
3
midnight_uni
midnight_uni :
Ждём всем селом
2026-06-22 08:38:25
0
To see more videos from user @midnight_uni, please go to the Tikwm homepage.

Other Videos


About