ну ты не права объективно, потому что 100к часов в хойке способствует отсутствию душа в жизни человека, а отсутсвие душа-90% успеха в изучении истории
2026-06-23 04:17:51
2301
Slaanesh femboy_mega trah :
vovaSS_11*
2026-06-22 14:18:26
5878
Миша Октан :
Дугин копирует Троллфейс
2026-06-22 18:45:23
315
Artemka_Secret :
а как же мапер с контриболами
2026-06-22 20:38:25
408
РО☪︎☪︎ИЙ☪︎КАЯ ИМПЕРИЯ ﷽ :
У нее розовая, я чувствую
2026-06-22 19:46:38
607
nemydakya :
иногда мне кажется что теория мертвого интернета реально существует
типо я сейчас пишу этот текст, но его скорее всего никто не дочитает. все просто пролистают дальше потому что это тик ток. тут внимание держится секунд 5 максимум
и вот что странно: каждый день я вижу сотни видео, тысячи комментов, но ощущение будто половину из них писал не человек. одинаковые фразы, одинаковые шутки, одинаковые мнения
может через пару лет большая часть того что мы видим в интернете будет сделана ботами, а настоящие люди будут просто молча скроллить ленту
и самое смешное что если теория верна, то этот текст сейчас читают либо 3 человека, либо вообще никто
2026-06-23 10:51:52
23
raswdx :
ну вообще 20 век самый интересный
2026-06-23 05:13:24
64
olegremont1988𓃟* :
кто то реально фанатеет по дугину?
2026-06-22 16:13:33
745
roarrvr :
в комментариях собрались примеры 🌹
2026-06-23 08:09:52
13
УсатыйТаракан🆘 :
100к часов в хойке однозначно тебе дает знание истории
2026-06-23 07:14:25
124
fretty💿💚 @ :
флуд по всем фд
2026-06-23 04:17:14
14
Walter White :
что бы говорить, что ты знаешь историю необязательно знать каждый пук от появления хомо сапиенс. существует много именно ИСТОРИКОВ специализирующихся именно на 20 веке, первой/второй мировой, холодной войной
2026-06-23 08:32:52
25
АКУЛА :
Еще поzzыВной[🇮🇴🪓🏴☠️]
2026-06-22 18:10:43
324
пропитая Светлана :
ну если у тебя 100 тысяч часов в хойке то историю ты наверное все таки знаешь
2026-06-22 20:06:28
830
UllanorTriumf :
Интересно спросить какие у самого автора познания в истории
2026-06-23 07:44:37
8
Marty :
Так история 20 века самый самый пик, я за него знаю больше чем за всю историю до него вместе взятую
2026-06-22 21:22:28
29
_bajonett_ :
Согласен 100к часов в хойке слишком мало если бы ещё в Европе столько же можно было бы подумать но увы
2026-06-22 09:50:50
121
freak? :
пожизненно знал историю хорошо , но друзья и знакомые слышат только мнение по последним 3 векам ибо ниже для большинства не интересно
2026-06-23 08:41:48
8
mea_kati@ :
я думала Дугин это мем и в моей возрастной категории не найдутся его фанаты
2026-06-22 16:41:44
82
Монарх :
какую книгу про историю вы читали
2026-06-23 07:38:15
16
Никита :
vlasov_roa уважение
2026-06-22 18:59:17
21
=WT=🔰tel4lemon2🔰 :
я хоть и сам фан хойки, но таких можно легко законтрить одним вопросом - "какие книги про историю ты читал?"
2026-06-23 08:11:44
7
СвободныйЧеловек :
Ну если у типа 100к часов в хойке, то на него уже страшно просто посмотреть, не то что разговаривать
2026-06-22 22:09:02
30
🆘ФЕМБОЙ☦³⁷⬛🟨⬜ :
почему я себя узнад
2026-06-22 23:19:19
15
DipektopZavoda :
Знания по интересующей эпохе у этого человека будут, причём неплохие.
А полностью историю вряд ли кто то знает, там охватываются тысячелетия, все это знать невозможно.
История это супер узкоспециализированная наука, человек может не знать историю древнего Египта (чему в школе учат), но может отлично знать историю Хорватии.
2026-06-23 10:44:46
9
To see more videos from user @mlk_krpvsk, please go to the Tikwm
homepage.