Запечатан во льде. Нам где-то говорили, что лёд в снежной хранит память. Как в хср прям. Думаю, лед в снежной это реально что-то больше чем замороженная вода.
2026-06-22 09:39:24
156
Sava :
Ну это Ленин точно
2026-06-23 06:43:58
18
Грегор Йотунхейм :
Мавзолей Ленина и Ленин
2026-06-22 12:20:30
28
Oks :
Как Ленин в мавзолее
2026-06-22 18:13:15
37
s1ngular1ty :
император из Вархаммера
2026-06-22 08:43:57
28
Хуан де Гарсиа :
А прикиньте он типа главный злодей
2026-06-22 09:09:49
9
эйлин челисовна | FINAL :
это же батя Насти?
2026-06-23 08:46:52
3
Chocochoco :
Люди которые про ленина говорят только его знают? Белый царь это буквально Мономах и в игре отсылка на его мощи.
2026-06-23 07:50:27
1
WDDQrrfg :
Мовзалей
2026-06-23 08:47:41
0
Я помню пб :
То есть в геншине теперь будет плесень и липовый мед?
2026-06-23 13:07:07
1
Shertá :
Ленин же
2026-06-23 12:09:19
0
𝑭𝒂𝒏𝒕𝒐𝒎𝒆 𝑹𝒐𝒖𝒈𝒆 :
как думаете там ленин или николай 2?
2026-06-23 08:56:40
1
Wsevolod Gitlew :
Случаем бывший архонт не Борис Боха?
2026-06-22 20:35:17
1
НЕпрофессиАнал :
ленин
2026-06-22 18:35:39
1
ksenka :
думаю это тоже своего рода отсылка на романовых тк они все находят в петропавловском соборе
2026-06-23 12:15:10
0
Kars :
какой белый, Владимир Ильич за красных был
2026-06-22 08:39:59
43
menik@ :
как ленин в мавзолее
2026-06-22 08:36:39
17
ХэйтДотторе :
Ленин
2026-06-22 08:37:47
9
flyrizzz :
Он там лежит как ленин в мавзолее
2026-06-22 14:38:26
2
Daniel Starr🖤🤍 :
Да что ж это был за дерьмовый год 500 лет назад.
2026-06-22 11:25:37
1
Vil :
Если он будет боссом, я пойду на него за Флинса
2026-06-22 12:26:55
2
Dissu_33 :
Склеп Ленина …
2026-06-22 10:06:20
0
To see more videos from user @muuurrchik, please go to the Tikwm
homepage.