@yenisafak_ru: 🗣️ Ультраправый министр национальной безопасности Израиля Итамар Бен-Гвир заявил, что считает ошибкой сами переговоры и компромиссы о прекращении конфликта с Ираном, назвав их проявлением «американской наивности». 🗣️ По его словам, вместо заключения соглашений необходимо продолжать военные удары по Ирану и движению «Хезболла». 🗣️ Бен-Гвир заявил, что глубоко убеждён в том, что необходима демонстрация силы и жёсткая силовая политика, несмотря на международную критику такой позиции.